Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подсвечники(проще не бывает) и картинки к ним...


 34 из 43 
Техника
Материал

Декор предметов Аппликация Подсвечники проще не бывает и картинки к ним Бумага

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Доброго времени суток всем заглянувшим... Целых две пустых бутылки из под шампани,надо срочно что то с ними сделать. Первый раз попробовала имитацию камня глянцевыми кусочками...вещь!!! быстро, без заморочек, без напряга, всем советую!!!

Доброго времени суток всем заглянувшим... Целых две пустых бутылки из под шампани,надо срочно что то с ними сделать. Первый раз попробовала имитацию камня глянцевыми кусочками...вещь!!! быстро, без заморочек, без напряга, всем советую!!!  (фото 1)

Вид ближе, эффект мне очень понравился,главное в данной работе набраться чуть терпения,когда глянцевую красоту стираешь растворителем. Можно не стирать до полного обесцвечивания,тогда камушки получаться разноцветными. Затем покрыла морилкой ну и несколько слоев лака.

Вид  ближе, эффект мне очень понравился,главное в данной работе набраться чуть терпения,когда глянцевую красоту стираешь растворителем. Можно не стирать до полного обесцвечивания,тогда камушки получаться разноцветными. Затем покрыла морилкой ну и несколько слоев лака.  (фото 2)

Свечкам понравилось. И, по моему , очень хорошо они вписались в компанию товарищей ,живущих на каминной полке.Картинки рядом вышиты крестиком тоже для камина.

Свечкам понравилось. И, по моему , очень хорошо они вписались в компанию товарищей ,живущих на каминной полке.Картинки рядом вышиты крестиком тоже для камина. (фото 3)

Как говорит секретарша Верочка в известном фильме- Туда тоже можно...

Как говорит секретарша Верочка в известном фильме- Туда тоже можно... (фото 4)

Раньше занималась только вышивкой, пока не попала в страну мастеров...

Раньше занималась только вышивкой, пока не попала в страну мастеров... (фото 5)

Спасибо всем и хорошего дня!!! Заходите еще...благодарю

Фламбе

Фактура классная! А что это за глянцевые кусочки и где их взять?

GVV

Выразилась конечно по дурацки,пардон! Это разорванные странички глянцевых журналов, рвите красочные фото на нужный Вам размер, старайтесь избегать места,где есть текст( его потом трудно стереть,а буквы на камнях как тот не очень) . Дальше на ПВА не оставляя неоклеенных мест и все...

Фламбе

Ага, спасибо, буду знатьподмигиваю

Ольгуня П

Какие красивые работы!!!!бравоОчень понравились подсвечники и картины очень классные!!!!

GVV

Спасибо Ольга за отзыв!

Lilia-Leya

  "Ой, нравится... Как же красиво!" цветы

GVV

Спасибо благодарюблагодарюблагодарю

GVV

Псяка просто само очарование! Небось веревки из хозяйки вьет!!! Это барышня?

Lilia-Leya

Вера, да я эту Псяку в интернете стыбрила улыбаюсь. Больно уж морда умильная улыбаюсь.

Раиса Филатова

GVV

Спасибо Раиса большое!!

Доброволя

Вера, декор бутылочек получился классно!Вышивки- картины смотрятся прекрасно!бравоцветы Я пока не решаюсь работать с тестом-напрягает,что надо<< запекать>>,а вот если бы слепил и всё готово-тогда бы рискнулада

GVV

Здравствуйте Ольга. Спасибо за отзыв!

Про работу с тестом могу сказать Вам-решайтесь...Я лично (может это и не правильно) ни чего не запекаю,слепил,положил в помещении и все, время прошло,для разных изделий разное,но по итогу оно(тесто)все равно высохнет (как камень),и не трескается. Я лепила даже очень толстую по обьему вещь, типа плитки с обьемным рисунком, все равно все высохло,камень!!! Конечно если треснуть об пол, наверное разобьеться...

По крайней мере попробовать надо!!!!!

victoria1962

И свечки, и вышивки классные!!!

GVV

Спасибо большое!

Kiramika

Очень красивые подсвечники и на камине шикарно смотрятся. Вышивка- это вообще для меня не постижимо!

GVV

Как приятно, спасибо!