Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Совместная открытка в школу из серии "Ой,мам, вчера на завтра сказали сделать поздравительную открытку к 8 Марта для учителей"


Тип работы
Событие
Техника

Открытка 8 марта Аппликация Совместная открытка в школу из серии "Ой мам вчера на завтра сказали сделать поздравительную открытку к 8 Марта для учителей" Бумага Клей Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всех приветствую! Нашлась в моем компьютерном хранилище еще одна открытка. По названию записи ясно,как она делалась- в впопыхах! Как всегда дети вспоминают о чем то важном в 21.00 и говорят, что срочно! надо! обязательно!!! Так и с открыткой получилось. Пришлось делать. Идею нашли в интернете.

Всех приветствую! Нашлась в моем компьютерном хранилище еще одна открытка. По названию записи ясно,как она делалась- в впопыхах! Как всегда дети вспоминают о чем то важном в 21.00 и говорят, что срочно! надо! обязательно!!! Так и с открыткой получилось. Пришлось делать. Идею нашли в интернете.  (фото 1)

Картинку балерины скачала из просторов интернета, постаралась сделать надпись...плохо старалась...чуть сдвинулась.
Платье из салфетки бумажной делала так, как делают из носовых платочков. Бант был. Все приклеили и получилось красиво.

Картинку балерины скачала из просторов интернета, постаралась сделать надпись...плохо старалась...чуть сдвинулась.
Платье из салфетки бумажной делала так, как делают из носовых платочков. Бант был. Все приклеили и получилось красиво. (фото 2)

В середине букет с 3-Д эфектом, раскрывается. Цветы и листья вырезала я, а дочка их разукрашивала.Я все собирала опираясь на виде- урок.

В середине букет с 3-Д эфектом, раскрывается. Цветы и листья вырезала я, а дочка их разукрашивала.Я все собирала опираясь на виде- урок. (фото 3)

До полуночи все клеили... наутро все высохло и открытка отправилась в школу. С заданием справились, Учителей поздравили. Как оказалось среди учеников распределили, кому делать открытки для преподавателей. И если бы мы не сделали открытку- учительница была бы без поздравления. 

Спасибо за визит!!!

timoshka1939

Платье получилось шикарным!!!

Помещикова Людмила

Благодарю! Самой понравилось, как смотрится!!!цветы

МилаяЛюдям62

Ой, Люда, давно мечтаю сделать подобную открытку! платье у тебя получилось шикарное.

Помещикова Людмила

Спасибо,Людочка! Сама не налюбуюсь! смущаюсь Фото не очень четкое...бысто фоткала...глаза слипались... Надо повторить задумку. Я ж теперь малюююсенький "скрапер".смущаюсь

МилаяЛюдям62

может и малюююсенький "скрапер", но шаги уверенные, крепкие.

Помещикова Людмила

Люда,спасибо за поддержку! Для меня это очень важно!благодарюжму руку

МилаяЛюдям62

Я это знаю. До меня до сих пор это важно!