Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шоколадница


Техника
Материал

Скрапбукинг Упаковка подарка Ассамбляж Шоколадница Бумага Картон

Поделиться:

Привет всем! Хочу показать вам свою новую шоколадницу. Внутри сладкий подарочек для человека благородной и очень важной профессии! К Дню Медика! И этот День уже завтра!

Привет всем! Хочу показать вам свою новую шоколадницу. Внутри сладкий подарочек для человека благородной и очень важной профессии! К Дню Медика! И этот День уже завтра!  (фото 1)

Тут виден обьемчик. Цветочки покупные, а две веточки - попытка вручную сделать вырубку. Надо вам сказать это достаточно долго по времени и требует значительных сил, стилусом усердно тереть по бумаге, пока не продавишь нож.

Тут виден обьемчик. Цветочки покупные, а две веточки - попытка вручную сделать вырубку. Надо вам сказать это достаточно долго по времени и требует значительных сил, стилусом усердно тереть по бумаге, пока не продавишь нож.  (фото 2)

Вот так внутри:

Вот так внутри: (фото 3)

Поближе. Разберем косяки :-) В основу применила картон для детского творчества, однозначно не годится, больше использовать не буду, видите как его ведет? И места биговки какие лохматые.

Поближе. Разберем косяки :-)  В основу применила картон для детского творчества, однозначно не годится, больше использовать не буду, видите как его ведет? И места биговки какие лохматые. (фото 4)

Задник. Мне нравится. А вам?

Задник. Мне нравится. А вам?  (фото 5)

Профу прощения,что фотки темноваты, сейчас т.е. вечером фоткала, времени уж нет, завтра дарить.

Профу прощения,что фотки темноваты, сейчас т.е. вечером фоткала, времени уж нет, завтра дарить. (фото 6)

И еще розочек вам! В прошлом году выкопала на этом месте старый куст, но что- то осталось и вот какой малыш вырос. Теперь у меня два куста :-)

И еще розочек вам!  В прошлом году выкопала на этом месте старый куст, но что- то осталось и вот какой малыш вырос. Теперь  у меня два куста :-) (фото 7)

И конечно же не забудьте завтра поздравить врачей и медсестричек, ведь они приходят нам на помощь и спасают самое важное- жизнь!

Дижа

Очень-очень красиво!!! 

Татьянин день

Большое спасибо. Милый букетик!

МилаяЛюдям62

Ни чего себе малыш! -весь в цветах! Красавец розовый куст! Шоколадница хороша. Я тоже начинала с детского картона. Сейчас основу делаю из картона обложки для папок. Покупаю в магазине для расходных материалов для принтеров, компьютеров и прочее. Красивая получилась шоколадница. Но вырубка своими руками не для меня! я тоже пробовала. Тяжело и долго. Солнечная летняя получилась работа.

Татьянин день

Спасибо, что заглянули ко мне Людмилочка! Для меня очень важны коментарии, критика, советы. А иначе как развиваться?

Немного по- детски получилась шоколадница, ярковата, наверно сказалась хмурая погода за окном была, когда я ее делала.  Хотелось всего и цвета, и тематики, и декора, может перегрузила? Но мне понравилось и одариваемая довольна. 

Людочка, можно подробнее, что за картон такой, для обложки папок?

МилаяЛюдям62

Танечка я как-то фотографировала, показывала. Сейчас не найду эти фото. Завтра сниму и вышлю тебе.

МилаяЛюдям62

Татьянин день

Ага, запомнила как выглядит. Рыхленькая вроде, это чтоб тиснение получалось хорошо, правильно понимаю?Попробывала гуглить, вроде нашла, продается наборами, разной текстуры ( лен, сатин, кожа). Переплетный картон или картон для биндера. Она?

МилаяЛюдям62

Я тебе в личку все написала.

МилаяЛюдям62

Ну да, только сатин от тебя слышу впервые. Надо спросить в своем магазине.

Татьяна Наседкина

очень красиво

Татьянин день

Спасибо :-)

ЛЮДямМИЛАя57

По-летнему яркая и с легким юмором шоколадница!Мне понравилась!супер!

Татьянин день

Спасибо, приятно слышать похвалу Мастера!