Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обложка на ID паспорт


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Аппликация Обложка на ID паспорт Бумага Картон Ткань

Поделиться:

Продолжаю набивать руку. Сделала обложечку для IDкарточки. У нас сейчас так паспорта новые детворе в 14лет выдают.

Продолжаю набивать руку. Сделала обложечку для IDкарточки. У нас сейчас так паспорта новые детворе в 14лет выдают.  (фото 1)

Вот поближе. Сделала заготовку из пивного картона, обтянула х\б тканью, настрочила картиночки. Надпись " паспорт" моя маленькая победа. Радуюсь, что купила чернильные подушечки и штампик. Скажу вам, очень мне понравилось как выглядят тонированные края бумаги. А еще видете два брадса? Они были белые ( а надо бы бронзовые), и тут меня выручили штемпельные подушечки, получились в тон.

Вот поближе. Сделала заготовку из пивного картона, обтянула х\б тканью, настрочила картиночки. Надпись " паспорт" моя маленькая победа. Радуюсь, что купила чернильные подушечки и штампик. Скажу вам, очень мне понравилось как выглядят тонированные края бумаги. А еще видете два брадса? Они были белые ( а надо бы бронзовые), и тут меня выручили штемпельные подушечки, получились в тон. (фото 2)

А это разворот. Прошлась штемпельными подушечками по краю, пришила прозрачные кармашки. Ну и конечно же любимые штампики. Ох, чувствую, накуплю их множество :-)

А это разворот. Прошлась штемпельными подушечками по краю, пришила прозрачные кармашки. Ну и конечно же  любимые штампики. Ох, чувствую, накуплю их множество :-) (фото 3)

Сзади все просто, и показывать нечего, просто тканюшка. Надо бы купить себе штампик " ручная работа". ( таак походу штампики- это уже навязчивая идея смеюсь ). Видела у девочек- мастеров, всегда сзади такая надпись имеется. Значит и мне надо! 

Вот и все! А нет, добавлю - на уголки надела металические уголки, не получается у меня пока красивые тканевые делать. Теперь все! Спасибо всем заглянувшим!

Голубка

Отлично смотрится обложка! 

Татьянин день

Спасибо! Рассматриваю Ваши работы с удовольствием!

Любовь Филимонова

Замечательная обложка получилась.

Татьянин день

Спасибо, учусь по-немногу. цветы