Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осваиваю удивительное плетение.


 3 из 18 
Техника

Поделка изделие Плетение Осваиваю удивительное плетение Трубочки бумажные

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день! Хочу показать свои новые работы Учусь! Этот горшочек сплетен из рекламных журналов. Очень пластичные из них получаются трубочки. Старалась держать форму, но не везде она получается ровно.

Добрый день! Хочу показать  свои новые работы Учусь!  Этот горшочек сплетен из рекламных журналов. Очень пластичные из них получаются трубочки. Старалась держать форму, но не везде она получается ровно. (фото 1)

Переход от дна к стенкам старалась сделать плавно-почти получилось.

Переход от дна к стенкам старалась сделать плавно-почти получилось. (фото 2)

Прям-горшок! Можно в печь с кашей ставить.

Прям-горшок! Можно в печь с кашей ставить. (фото 3)

Художник волен создавать любую форму, но а у нас что получилось-то и получилось. Трубочки из газет перекрашивала несколько раз. Хотела получить темный цвет. Начали при плетении трескаться-перестаралась.

Художник волен создавать любую форму, но а у нас что получилось-то и получилось. Трубочки из газет перекрашивала несколько раз. Хотела получить темный цвет. Начали при плетении трескаться-перестаралась. (фото 4)
 
Осваиваю удивительное плетение. (фото 5)
 
Осваиваю удивительное плетение. (фото 6)

Пробовала овальное дно.

Пробовала овальное дно.  (фото 7)
 
Осваиваю удивительное плетение. (фото 8)

Спасибо!

Vituli4ka_S

Красиво получилось!

MarinaF

Спасибо.

Микроба

Красота!!!

 

MarinaF

смущаюсьблагодарю.

НМаринаН

бравобравобраво

MarinaF

благодарю

vernigorova.tat

Марина, здравствуйте! Побывала у Вас в гостях, очень интересно! бравоцветысупер!Понравились куклы, шкатулки-картонаж, плетёные вещи, горшочки-коренушки, я так и не решаюсь пробовать, говорят, нужно терпение. Заинтересовала покраска трубочек старыми фломастерами и обрезками гофр. бумаги. Спасибо за советы!благодарюУдачи Вам и творческого вдохновения!

MarinaF

Спасибоблагодарю. Коренушки плести очень интересно и приятно. 

Ника51

бравоцветы

леля конева

Мариночка ! Зашла к Вам в гости ,как интересно то все !И куколки какие добрые ! Очень плетение понравилось , в общем все супер просто !цветы

MarinaF

Спасибо смущаюсь. Хочется все попробоватьхихикает. Я даже немного завидую тем мастерицам, которые останавливаются на чем-то одном и доводят свое мастерство до совершенства. А мне свойственно разбрасываться  по разным направлениям. Увижу какую нибудь красоту и не могу успокоитьсяидеяидеяидея пока не попробую-даже работать не могу, все мысли только о том, что увидела.