Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПУТЕШЕСТВИЕ



Кукольная жизнь ПУТЕШЕСТВИЕ

В избранных: 2

Поделиться:

Всем приветик! мы уехали отдыхать на чёрное море в один из районов города Сочи. С собой мы собирались взять 2 парочки монстров,но когда я открыла в поезде рюкзак-я обнаружила Кетти. Дочка не созналась,что она положила с собой ещё и котю. Ну,я была удивлена,но очень рада. В первый же день мы пошли на пляж и я взяла кошку с собой. а Кетти прихватила круг. Платье сшили ещё давно,в платье специально сделали отверстие для хвостика.

Всем приветик! мы уехали отдыхать на чёрное море в один из районов города Сочи. С собой мы собирались взять 2 парочки монстров,но когда  я открыла в поезде рюкзак-я обнаружила Кетти. Дочка не созналась,что она положила с собой ещё и котю. Ну,я была удивлена,но очень рада. В первый же день мы пошли на пляж и я взяла кошку с собой. а Кетти прихватила круг. Платье  сшили ещё давно,в платье специально сделали отверстие для хвостика. (фото 1)

Купальник мы отняли у Гулии

Купальник мы отняли у Гулии (фото 2)

Мы ездили на экскурсию в Ривьеру и брали с собой нашу парочку Дэкстера и Дракулауру. Дракулауре сшили накануне юбочку и футболочку. Футболочку шили на мальчика,но цвет такой нашему Дьюсу не понравился-вот и отдали Дракуше. На ножках у неё балетки,которые мы сделали давно-именно эти делала Лиля,под моим руководством.

Мы ездили на экскурсию в Ривьеру и брали с собой нашу парочку Дэкстера и Дракулауру. Дракулауре сшили накануне юбочку  и футболочку. Футболочку шили на мальчика,но цвет такой нашему Дьюсу не понравился-вот и отдали Дракуше. На ножках у неё балетки,которые мы сделали давно-именно эти делала Лиля,под моим руководством.
 (фото 3)

Дэкстер у нас-фотографироваться не любит. Смущается. Ему сшили футболочку простую,беленькую. Шорты-от китайского пластмассового кена из моего детства-восстановили,тк они уже были от старости все рваные,но ткань мне нравится.

Дэкстер у нас-фотографироваться не любит. Смущается. Ему сшили футболочку простую,беленькую. Шорты-от китайского пластмассового кена из моего детства-восстановили,тк они уже были от старости все рваные,но ткань мне нравится. (фото 4)

это-дольмен,одна из главных достопримечательностей Ривьеры.

это-дольмен,одна из главных достопримечательностей Ривьеры. (фото 5)

вместе....

вместе....  (фото 6)

Давно уже обещала показать своего красавчика в обновках-вот шестые по счёту и тоже не идеальные джинсы. Также,мы решили сделать ему шлёпки,чтоб он не бродил на юге в кроссовках.

Давно уже обещала показать своего красавчика в обновках-вот шестые по счёту и тоже не идеальные джинсы. Также,мы решили сделать ему шлёпки,чтоб он не бродил на юге в кроссовках. (фото 7)

Очень мне мальчики-эверяшки нравятся тем,что шарниры у них долгое время не разбалтываются.

Очень мне мальчики-эверяшки нравятся тем,что шарниры у них долгое время не разбалтываются. (фото 8)

Дракуше тоже сделали шлёпки. стразинки приклеить решила Лили-мне тоже так понравилось.

Дракуше тоже сделали шлёпки. стразинки приклеить решила Лили-мне тоже так понравилось. (фото 9)

Также,сделали кепку из фома,также приклеили стразики и туда...

Также,сделали кепку из фома,также приклеили стразики и туда... (фото 10)

Вот и подошёл к концу мой блог. Я могла  б и побольше нафоткать своих ребят,но в Ривьере и на пляже очень много людей,не хотела косых взглядов в свою сторону. Я ещё нафоткаю их обязательно.... P.S:Я  не стала в одну запись вставлять фото и барбеек и монстряшек-следующий блог сделаю посвящённый Барбейкам.

p_olya71

Классные фото!супер!Фото 5 очень понравилось!жму руку

Алёна15101990

Спасибо!

вечное свидание с тобой

Ух,хороший отпуск получился.

Меня покорили солнечные очки Кэтти. Они божественны.

А наряды остальных куколок - милые,простые,но в то же время очень интересные.

Алёна15101990

Очки Кетти забрала у Гулии,которая на роликах. Я как купила Кетти-сразу ей эти очки презентовала.

Спасибо за комментарий,очень приятно. Отпуск ещё продолжается,просто шить пока что лень.

Eskimo

Ух, я дождалась фото Дэкса и Улы!)

На фотках из Ривьеры они смотрятся очень по-живому, но сразу видно - они те ещё стеснительные ребятахихикает

Джинсы на Дэкстера, по-моему, удались. Только вот не могу понять - его шлёпки из картона и лент, да?

Ну а Кетти очень идут такие яркие цвета, и в новом платье она смотрится шикаарно (как и в чужом купальнике, хе-хе)

Алёна15101990

Шлёпки из фоамирана и обклеены лентой. А купальники у нас общие все,хотя,Кэтти может и прихватизировать запросто. Та ещё,кошечка у нас. Дэкс и Ула стесняются фоткаться в обнимку,всё по отдельности. Роман  только начинается.