Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Биография Эбби


 12 из 12       

Кукольная жизнь Биография Эбби

В избранных: 1

Поделиться:

Привет страна! Мой первый блог я посвещаю Эбби. Так как все кукольники придумывают своим куклам биографию. Что а одежде то я сделала всё сама кроме шляпы, туфелек и заколок. А так в комплект входит юбка - карандаш с повязкой, майка - безрукавка и накидка.

Привет страна! Мой первый блог я посвещаю Эбби. Так как все кукольники придумывают своим куклам биографию. Что а одежде то я сделала всё сама кроме шляпы, туфелек и заколок. А  так в комплект входит юбка - карандаш с повязкой, майка - безрукавка и накидка. (фото 1)

Её зовут Макларен Эбби. Ей 16 лет. Она родом из Эвендейла. Там же она проучилась 9 классов. Но в Эвендейле плохое обучение в колледжах.И поэтому Эбби переехала в Вилсендейл. Там она снимает 1 комнутую квартиру. Живёт защёт подрабатывыния в магазине косметики консультантом да и мама с папой каждый месяц отправляют ей 10 тысяч. С ней живёт маленький котёнок Муся которую подобрала на улице.

Её зовут Макларен Эбби. Ей 16 лет. Она родом из Эвендейла. Там же она проучилась 9 классов. Но в Эвендейле плохое обучение в колледжах.И поэтому Эбби переехала в Вилсендейл. Там она снимает 1 комнутую квартиру. Живёт защёт подрабатывыния в магазине косметики консультантом да и мама с папой каждый месяц отправляют ей 10 тысяч. С ней живёт маленький котёнок Муся которую подобрала на улице. (фото 2)

Эбби ну очень любит танцевать. Поэтому она ходит на танцы. Вот она повторяет весь танец. Потому что её группа завтра выступает в доме культуры. Учительница говорит что Эбби самая лучшая ученица в группе.

Эбби ну очень любит танцевать. Поэтому она ходит на танцы. Вот она повторяет весь танец. Потому что её группа  завтра выступает в доме культуры. Учительница говорит что Эбби  самая лучшая ученица в группе. (фото 3)

Ну а теперь Эбби хочет сделать много селфи но не знает что ей выбрать из аксесуаров. Ребят подскажите что лучше одеть Эбби. Шляпу или заколку.Если скажите я буду очень благодарна и Эбби тоже.

Ну а теперь Эбби хочет сделать много селфи но не знает что ей выбрать из аксесуаров. Ребят подскажите что лучше одеть Эбби. Шляпу или заколку.Если скажите я буду очень благодарна и Эбби тоже. (фото 4)

Ну вот и всё нам пора прощаться. Да и Эбби уже убежала только помохала и ушла делать селфи. Но без коментариев не отпущу! Пока - пока!

Ну вот и всё нам пора прощаться. Да и Эбби уже убежала только помохала и ушла делать селфи. Но без коментариев не отпущу! Пока - пока! (фото 5)
вечное свидание с тобой

Эбби - милая и классная.

Удачи ей в танцевальном будущем с:

А для селфи подойдет шляпа,она милая и оригинальная.

Eskimo

О, новый кукольник в СМ! Привет ^_^

Эбби очень милая) Было бы здорово сшить ей отдельный костюм для занятия танцами, как тебе идея?идея

А для селфи предлагаю выбрать заколку:)

Черноглазка11

Спасибо большоеблагодарюсмущаюсь