Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кирпичный коридорчик


Тип работы

Интерьер Моделирование конструирование Кирпичный коридорчик Клей Краска Пеноплен

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Закончила лепить свой коридор,всё как то не получалось...

Закончила лепить свой коридор,всё как то не получалось... (фото 1)
 
Кирпичный коридорчик (фото 2)

Использовала вот такую штуку,не знаю,как правильно это называется....пеноплекс или пеноплен или может не так...

Использовала вот такую штуку,не знаю,как правильно это называется....пеноплекс или пеноплен или может не так... (фото 3)

Напилила кучу кирпичиков...просто огромную кучу,огромнейшую))) потом,когда время позволяло потихоньку клеила на клей"титан"...

Напилила кучу кирпичиков...просто огромную кучу,огромнейшую))) потом,когда время позволяло потихоньку клеила на клей"титан"... (фото 4)

Размер кирпичиков 5×15см...коридорчик у меня очень маленький,но всё равно по одному кирпичику клеить время занимает. Кирпичики строго по толщине не придерживалась,чтобы получился определённый эффект неровности..

Размер кирпичиков 5×15см...коридорчик у меня очень маленький,но всё равно по одному кирпичику клеить время занимает. Кирпичики строго по толщине не придерживалась,чтобы получился определённый эффект неровности.. (фото 5)

Стены изначально кривые-волнистые,кирпичиками как то скрадывается....

Стены изначально кривые-волнистые,кирпичиками как то скрадывается.... (фото 6)

Вот тут ещё не покрашено вверху и сбоку. Красила белой водоэмульсионкой. Лаком покрою попозже акриловым матовым,уже запаслась. От краски кирпичики стали твёрдые,не продавливаются..если ещё лак сверху,вообще замечательно будет.

Вот тут ещё не покрашено вверху и сбоку. Красила белой водоэмульсионкой. Лаком покрою попозже акриловым матовым,уже запаслась. От краски кирпичики стали твёрдые,не продавливаются..если ещё лак сверху,вообще замечательно будет. (фото 7)

Ближе

Ближе (фото 8)

Ещё ближе)))

Ещё ближе))) (фото 9)

Пока хочу оставить коридор белым,надоест,буду подкрашивать,как в голову взбредёт..

Пока хочу оставить коридор белым,надоест,буду подкрашивать,как в голову взбредёт.. (фото 10)

Как разошлась с этими кирпичами,не угомонить))налепила дочке в прихожей.Дверь в ванну,что называется,тоже попала под раздачу)) старенькая дверь,не меняли,только переехали...

Как разошлась с этими кирпичами,не угомонить))налепила дочке в прихожей.Дверь в ванну,что называется,тоже попала под раздачу)) старенькая дверь,не меняли,только переехали... (фото 11)

Маскировала волнистую стену)))

Маскировала волнистую стену))) (фото 12)

Спасибо за визит и просмотр...всем добра!

Anna@2013

Ого, сколько работы..., интересная переделка!!!супер!

Лариса Навицкая

Спасибо,Анна!цветы

Марина- ezgi

Хороший ремонтик получился.А сколько трудаудивляюсьсупер!

Лариса Навицкая

Марина,спасибо! Незаметненько как то,без напряга делала,по чуть чуть...спешить некуда...

Lilia-Leya

Так вот ты где столько времени от народа пряталась удивляюсь?! смеюсь   

Лариса, я бы такого не выдержала грустно. Какой кропотливый и нудный труд (для меня)!  

Ремонт удался на славу супер!!  Выглядит свежо, беленько, светленько... браво   цветы

Лариса Навицкая

Нет,Лиля..я от народа в коридорчике не пряталась...просто маму похоронила,не до ремонта было...ну а потом уже нужно было себя чем то занять....спасибки,что заглянула..

Lilia-Leya

Ничего себе какое горе удивляюсь! Даже утешить нечем, потому что эта беда не исправима грустно. ВСЁ в жизни можно исправить, только не потерю самых близких людей.  Теперь понимаю, почему ты ремонтом занялась. У меня подруга потеряла единственного сына. Так она... почти что сразу начала делать ремонт. Чтобы занять себя, отвлечься от грустных дум.

Прими мои соболезнования симпатия.

Лариса Навицкая

Спасибо,Лиля..всё так быстро и неожиданно произошло...ничего не предвещало...за месяц сгорела,рак. 

Dalia-59

Вот это да!!!Масштабы впечатляют!Хорошо получилось!супер!

Лариса Навицкая

цветы

Тамара Александровна,спасибо большое.

Svetlana@K

Лариса, отличная работа! Молодец, что рискнула на такую трудоемкую задачку..... А я все с мыслями собираюсь, стены оглядываю, на какой попробовать.....классно смотрится....

Лариса Навицкая

Светлана,спасибо! А просто надоело мне клеить обои...стены кривые,углы кривые...а так вроде не заметно..решила,что в ближайшие 50 лет коридор буду только перекрашивать в разные цвета

Janne

Очень классная переделка!!!

Лариса Навицкая

Большое спасибо,Жанна! Очень приятно,что вам понравилось..

Анатолий Юрьевич

цветы

Лариса Навицкая

Анатолий Юрьевич,спасибо!

Елена_Филиппова

Лариса соболезную твоему горю, крепись. А работа удалась на славу. А чем насечки делала? А мне даже нравится, что он разной толщины, прикольно.

Лариса Навицкая

Елена Владимировна,спасибо. Насечки сами получались,пилила эл.лобзиком,частота регулируется,сначала получались гладкие кирпичи,мне не понравилось. Что то покрутила в лобзике,стал пилить с насечками. Если делать все кирпичи одной толщины,тогда при приклеивании нужно оставлять расстояние между ними,а то будет всё сливаться. Потом чем нибудь промазывать,я поленилась.

Виктория Регия

Очень интересно!Красиво!Кропотливая работа!браво

Лариса Навицкая

цветы

Виктория,спасибо большое.

NataliSha

ураааааа!!!! я её увидела!!!! ура!

Лара, ну очень круто получилось! классно, что они разной толщины, аха... на стене смотрится изумительно! супер! БРАВУШКИ тебе, дорогая!!!! бравобравобравоблагодарю

Лариса Навицкая

Спасибо, Наташа! Надоели мне эти кирпичи,как горькая редька))) Осталась ещё целая коробка...вот думаю,может на кухне вокруг окна налепить или просто в подвал отнести,пусть лежат на всякий случай там и глаза мне не мозолят)))

NataliSha

представляешь, я о том же думаю! смеюсь у меня столько кирпичей осталось - еще на одну комнату хватит... умираю от смеха думаю, в холле надо сделать... как раз там стены не очень...

 

Лариса Навицкая

смеюсь

Короче,кирпичное продолжение следует)))

NataliSha

аха... смеюсь