Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшаю дом...



Поделка изделие Флористика искусственная Моделирование конструирование Плетение Украшаю дом Трубочки бумажные Фоамиран фом изолон

В избранных: 2

Поделиться:

Приветствую всех гостей своей странички!Сегодня у меня розы из глиторного фоамирана.Очень грубый,не податливый материал,но так хотелось чего-то праздничного в дом и бюджетного и вот у меня букет.Спросите почему листья черные,потому что подходит к общему интерьеру.

Приветствую всех гостей своей странички!Сегодня у меня розы из глиторного фоамирана.Очень грубый,не податливый материал,но так хотелось чего-то праздничного в дом и бюджетного и вот у меня букет.Спросите почему листья черные,потому что подходит к общему интерьеру.  (фото 1)

На скорую руку сплела вазочку под розы,решила для себя что прежде чем начать что-то нужно продумать,зарисовать на листке как будет выглядеть конечный результат,а я по ходу уже думала плести мне ситцем или веревочкой...

На скорую руку сплела вазочку под розы,решила для себя что прежде чем начать что-то нужно продумать,зарисовать на листке как будет выглядеть конечный результат,а я по ходу уже думала плести мне ситцем или  веревочкой...  (фото 2)

Это мои самые-самые первые стеклянные бутыли которые я оплела спиральным плетением.Смотря на них сейчас я часто улыбалась,как я могла так криво и не умело это сделать и ещё и гордиться собой что так красиво получилось.Решила я дать им новую жизнь,пусть кривенькие,но зато такие милые сердцу...

Это мои самые-самые первые  стеклянные бутыли которые я оплела спиральным плетением.Смотря на них сейчас я часто улыбалась,как я могла так криво и не умело это сделать и ещё и гордиться собой что так красиво получилось.Решила я дать им новую жизнь,пусть кривенькие,но зато такие милые сердцу... (фото 3)

Был один коричневый,а второй сиреневый,перекрасила я их черным колером и нанесла патину белой акриловой краской,переборщила немного,опять накосячила...бантики приклеила и конечно снова розы,из глиторного фоамирана,только уже другой формы,вот они мне очень понравились...дальше просто покажу фото поближе самих роз.

Был один коричневый,а второй сиреневый,перекрасила я их черным колером и нанесла патину белой акриловой краской,переборщила немного,опять накосячила...бантики приклеила и конечно снова розы,из глиторного фоамирана,только уже другой формы,вот они мне очень понравились...дальше просто покажу фото поближе самих роз. (фото 4)
 
Украшаю дом... (фото 5)

Так они стоят в моей комнате...ну до чего же я люблю розы,они у меня и на стене(фото обои),и на ковре и в вазочках,иногда даже не удобно бывает перед гостями,а с другой стороны почему я должна прогибаться под изменчивый мир...я такая какая есть...а за окном у меня тоже розы,когда они в мае зацветут и заблагоухают чарующим ароматом не захочется заходить в дом.сидеть бы на веранде и любоваться только

Так они стоят в моей комнате...ну до чего же я люблю розы,они у меня и на стене(фото обои),и на ковре и в вазочках,иногда даже не удобно бывает перед гостями,а с другой стороны почему я должна прогибаться под изменчивый мир...я такая какая есть...а за окном у меня тоже розы,когда они в мае зацветут и заблагоухают чарующим ароматом не захочется заходить в дом.сидеть бы на веранде и любоваться только (фото 6)
 
Украшаю дом... (фото 7)
 
Украшаю дом... (фото 8)
 
Украшаю дом... (фото 9)

Этот наборчик я сплела подружке на подарок,у неё девочка родилась,на заднем плане немного видно сиреневый бутыль.

Этот наборчик я сплела подружке на подарок,у неё девочка родилась,на заднем плане немного видно сиреневый бутыль.  (фото 10)

Спасибо за просмотр!Всем здоровья и хорошего настроения вне зависимости от погоды за окном!благодарю

P.Lana

Красота!супер!

Саида Фатахова

Спасибо!ура!

p_olya71

Всё очень красиво!супер!браво

Саида Фатахова

Спасибо,а ваши восьмёрочки к восьмому марта у меня в копилке,очень понравилисьцветы

p_olya71

Спасибо,очень приятно!!благодарюжму руку цветы

НМаринаН

красота черно-белая, стильно.

Ольгуня П

как красиво!!!!!цветы

ingabbb

прекрасно :)

наташа орлова