Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бисеринка к бисеринке.


Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Бисеринка к бисеринке Бисер

Поделиться:

Все мои картины исламской тематике,подарены родственникам...Вот эта, самая любимая, для двоюродной сестрёнки предназначена.

Все мои картины исламской тематике,подарены родственникам...Вот эта, самая любимая, для двоюродной сестрёнки предназначена. (фото 1)

Для двоюродного братика,груша.

Для двоюродного братика,груша. (фото 2)

Ещё одному братику подарена.

Ещё одному братику подарена. (фото 3)

Это для тетушке...Фото делал мастер в багетной мастерской,а у него там освещение слишком яркое и поэтому всё отсвечивает.Картины уже живут у своих хозяев и возможности их самой сфоткать нету,а похвалиться хочется...

Это для тетушке...Фото делал мастер в багетной мастерской,а у него там освещение слишком яркое и поэтому всё отсвечивает.Картины уже живут у своих хозяев и возможности их самой сфоткать нету,а похвалиться хочется... (фото 4)

Вышивала чешским бисером,подбирала цвета все сама.Эта была самая сложная для меня,жаль не видно как ровно и красиво лежат рядочки на канве...

Вышивала чешским бисером,подбирала цвета все сама.Эта была самая сложная для меня,жаль не видно как ровно и красиво лежат рядочки на канве... (фото 5)

Эту вышила на одном дыхании, за два дня.

Эту вышила на одном дыхании, за два дня. (фото 6)

Это мой шедевр!Мулине крестиком,схема с журнала,каждую клеточку пересчитывала сама и 18 оттенков бежевого чуть не свели меня с ума,но я победила и закончила её!Когда вышивала её была беременна вторым ребёнком,мальчиком,увидев в киоске журнал не смогла пройти мимо...

Это мой шедевр!Мулине крестиком,схема с журнала,каждую клеточку пересчитывала сама и 18 оттенков бежевого чуть не свели меня с ума,но я победила и закончила её!Когда вышивала её была беременна вторым ребёнком,мальчиком,увидев в киоске журнал не смогла пройти мимо...   (фото 7)

Эту икону я вышивала на заказ,деньги не взяла когда узнала что это для больного ребёнка ДЦП.

Эту икону я вышивала на заказ,деньги не взяла когда узнала что это для больного ребёнка ДЦП. (фото 8)

Ну вот пожалуй и всё,пост получился немного грустным...Хочу всем пожелать здоровья и счастья!

Таньзюля

Красиво как! Очень-очень!цветы

Саида Фатахова

Спасибо большое!Посмотрела ваших котиков,картина прямо запала в душу,бесподобно!!!цветы

lubasik

Какая красота! Прекрасные работы!!!браво Какое благое дело Вы совершили - пусть поможет эта икона больному ребёнку!

Марья-Маревна

Какая кропотливая работа!!!Саида, Вы Мастерица с большой буквы!!! Все работы очень красивые!!! 18 оттенков бежевого.... это ж сколько терпения нужно и внимательности!!!Браво!!!супер!бравоцветы