Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конкурсное и немного нового


 6 из 51 

Игрушка Свит-дизайн Вязание крючком Моделирование конструирование Конкурсное и немного нового Бумага Бумага гофрированная Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие друзья! Давненько не заглядывала, соскучилась, время бежит невероятно быстро. Во-первых решила наконец-то показать свои конкурсные работы. Конкурс состоялся еще перед Новым годом, его проводила Надюша Необыкновенная https://stranamasterov.ru/user/174448 Очень была уютная и теплая игра. Я поучаствовала в теме Подарок под елку - упаковка в винтажном стиле.

Здравствуйте, дорогие друзья! Давненько не заглядывала, соскучилась, время бежит невероятно быстро. Во-первых решила наконец-то показать свои конкурсные работы. Конкурс состоялся еще  перед Новым годом, его проводила Надюша Необыкновенная https://stranamasterov.ru/user/174448  Очень была уютная и теплая игра. Я поучаствовала в теме Подарок под елку - упаковка в винтажном стиле.  (фото 1)

Сделала упаковку коробки конфет в стиле саквояжа, хотя так можно на самом деле оформить любую прямоугольную вещь. Название работы "Новогодний вояж" очень удачно придумала Надя, я отправила работы, забыв написать название для своего чемоданчика. Разница во времени и уже публикация работ, во общем название оказалось очень удачным.

Сделала упаковку коробки конфет в стиле саквояжа, хотя так можно на самом деле оформить любую прямоугольную вещь.  Название работы "Новогодний вояж"  очень удачно  придумала Надя, я отправила работы, забыв написать название для своего чемоданчика. Разница во времени и уже публикация работ, во общем название оказалось очень удачным. (фото 2)
 
Конкурсное и немного нового (фото 3)

Это вторая работа. Хотела сделать совсем старинную книгу-шкатулку, но не получилось. Но вот отказаться от выбранного фона что-то не смогла, никак не могу научиться составлять композиции для фото. Хотела создать ощущение древности, а на заднем плане это старинная книга позапрошлого века, оставшаяся от предков.

Это вторая работа. Хотела сделать совсем старинную книгу-шкатулку, но не получилось. Но вот отказаться от выбранного фона что-то не смогла, никак не могу научиться составлять композиции для фото. Хотела создать ощущение древности, а на заднем плане это старинная книга позапрошлого века, оставшаяся от предков. (фото 4)

А так давно хотела сделать подобную шкатулку, сейчас уже убрала с неё новогодний декор

А так давно хотела сделать подобную шкатулку, сейчас уже убрала с неё новогодний декор (фото 5)

И немного своих последних игрушек. Парочка новогодних друзей.

И немного своих последних игрушек. Парочка новогодних друзей. (фото 6)

Это мы собираемся в дорогу

Это мы собираемся в дорогу (фото 7)

Подобного кабанчика уже вязала, повтор, но вышел как и любая игрушка со своим характером.

Подобного кабанчика уже вязала, повтор, но вышел как и любая игрушка со своим характером. (фото 8)

Еще один необычный персонаж. Ирочка спасибо за возможность связать этого прикольного соню...

Еще один необычный персонаж. Ирочка спасибо за возможность связать этого прикольного соню... (фото 9)

А следующие ребята выполнены в смешанной технике, лепила и вязала. Лепить оказалось совсем не легко, спасло то, что персонажи все таки сказочные и ни симметрии, ни точности пропорций не требуют

А следующие ребята выполнены в смешанной технике, лепила и  вязала. Лепить оказалось совсем не легко, спасло то, что персонажи все таки сказочные и ни симметрии, ни точности пропорций не требуют (фото 10)
 
Конкурсное и немного нового (фото 11)
 
Конкурсное и немного нового (фото 12)

Тут немного пошутила, на самом деле он лысенький, а волосы остались в шапке.

Тут немного пошутила, на самом деле он лысенький, а волосы остались в шапке. (фото 13)

А это я, нас на корпоративе фоткали с очаровательными символами этого года.

А это я, нас на корпоративе фоткали с очаровательными символами этого года. (фото 14)

Всех лю, спасибо, что заглянули! цветы

LudmilaMI

Новогодние работы очень хорошие !бравоА куклы супер!!!!!!Красотка ты у нас!!!!

Юлия Ч

Людочка, спасибо!благодарю

Юлия Ч

Спасибо! благодарю

Довженок Иван

Всё очень понравилось бравоВеликолепносупер!цветы

Юлия Ч

Большое спасибо, Иван! благодарю

Buzova

прекрасные работы

Юлия Ч

Спасибо! благодарю

ИАнт

Привет Юлечка. Умеешь ты создавать конкурсные работы и это факт! Игрушки твои очень люблю и заяц теперь у меня на почетном месте. Сама красоточка, вообщем оч рада знакомству.

Юлия Ч

Ириша, спасибо тебе большое! благодарю

Абдуллина Людмила

Юличка, привет! так давно тебя тут не было что то!!! Сама сейчас реже заходить стала- некогда все было. Работы твои очень классные!!! Молодец, что участвуешь в конкурсах!!! А игрушки твои - вообще класс!!! такие все интересные!!! бравоСама отлично выглядишь!!!! так держать!!! Заходи в гости!!! Всегда тебе рада!!!цветы

Юлия Ч

Людочка, привет! Я тебе тоже очень рада. Время что-то совсем нет, работы полно, не получается  как раньше заглядывать сюда. Спасибки тебе большое!благодарю

Анжела Хомич

Чудесные работы! Очень рада, что зашла в гости! Вкус, юмор... Все на месте!!!

Юлия Ч

Спасибочки, Анжела! благодарю

natalia_no1

Приветик Юль! Ну до чего ж у тебя классные игрушки!!! У меня просто нет слов!!!!!!! И как ты придумываешь таких сказочных милах? Я просто боготворю таких людей, которые создают с помощью своей фантазии такие шедевры! И фотка с корпоратива супер! Какие молодцы организаторы, и модели такие послушные, сразу видно профессионалы))))  так хочется их потискать :-)

Юлия Ч

Привет, Наташ! Спасибо тебе громадное, как то вот игрушки меня притянули благодарю

Светлана Ямолкина

Обалденные работы! Я в восторге! Браво!!!цветы

Юлия Ч

Спасибо от всего сердца!! благодарю