Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конкурсное, весеннее


 5 из 51 

Игрушка Свит-дизайн Вязание крючком Лепка Моделирование конструирование Конкурсное весеннее Бумага гофрированная Картон гофрированный Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Всем добрый день! Катюша, девочки спасибо за весенний конкурс! Картинка - макияж с лилиями меня очень привлекла, мысль возникла как-то сразу, что два цветка рядом, но не вместе, друг друга так и не видят. В таком ключе работу и делала, когда увидела фото, даже думала не отправлять, но поиграть люблю, и решила хоть названием как-то притянуть к конкурсу( чего только не перебрала, сама даже не знаю как добралась до соров лилий). И то, что за мою работу проголосовали, меня это поразило, не ждала, спасибо.

Всем добрый день! Катюша, девочки  спасибо за весенний конкурс!   Картинка - макияж с лилиями меня очень привлекла, мысль возникла как-то сразу, что два цветка рядом, но не вместе, друг друга так и не видят. В таком ключе работу и делала, когда увидела фото, даже думала не отправлять, но поиграть люблю, и решила  хоть названием как-то притянуть к конкурсу( чего только не перебрала, сама даже не знаю как добралась до соров лилий). И то, что за мою работу проголосовали, меня это поразило, не ждала, спасибо. (фото 1)

Полиана и Пурпл Принц
Привлекло меня сочетание цвета и лилий на картинке-вдохновителе, и вариант создания композиции с лилиями прочитывался.
Полианна и Пурпл Принц, на самом деле, это названия сортов лилии желтой и темно-фиолетовой, но звучит как название книги об истории любви.

Настольная композиция

Материалы: пластиковая основа, тесьма, флористическая проволока, пеноплекс, гофрированная бумага, лента аспидистра , искусственные ягоды.
Конфеты: Вишня Владимировна (Озерский сувенир) – 8шт. ; Алёнка, крем-брюле (Красный Октябрь) – 4шт. Золотые купола (РотФронт) – 7шт. Лиссо (KDV) - 4шт.

Полиана и Пурпл Принц
Привлекло меня сочетание цвета и лилий на картинке-вдохновителе, и вариант создания композиции с лилиями прочитывался.
Полианна и Пурпл Принц, на самом деле, это названия сортов лилии желтой и темно-фиолетовой, но звучит как название книги об  истории любви.

Настольная композиция

Материалы: пластиковая основа,  тесьма, флористическая проволока,  пеноплекс, гофрированная бумага, лента аспидистра , искусственные ягоды.
Конфеты: Вишня Владимировна (Озерский сувенир) – 8шт. ; Алёнка, крем-брюле (Красный Октябрь) – 4шт.  Золотые купола (РотФронт) – 7шт. Лиссо (KDV) - 4шт.
 (фото 2)

Большое спасибо за диплом, для меня было очень неожиданно, и диплом и Ваши голоса!

Большое спасибо за диплом, для меня было очень неожиданно, и диплом и Ваши голоса! (фото 3)

Еще парочку весенних работ покажу

Еще парочку весенних работ покажу (фото 4)
 
Конкурсное, весеннее (фото 5)

Идею с телефоном ( именно с закрытыми кнопками) подсмотрела у Даши Хомюк

Идею с телефоном ( именно с закрытыми кнопками) подсмотрела у Даши Хомюк (фото 6)
 
Конкурсное, весеннее (фото 7)
 
Конкурсное, весеннее (фото 8)
 
Конкурсное, весеннее (фото 9)

И парочку своих игрушек.

И парочку своих игрушек.  (фото 10)

Утягивает меня на лепку. Чертика девочку попросили

Утягивает меня на лепку.  Чертика девочку попросили (фото 11)

Рожки тоже имеются, только маленькие, не учла, что шевелюра то их может прикрыть

Рожки тоже имеются, только маленькие, не учла, что шевелюра то их может прикрыть (фото 12)

Всем рада! цветы

lubasik

Юленька, мне очень понравилась конкурсная работа, особенно она выигрывает после прочтения легенды, по - другому начинаешь воспринимать созданный образ, а коллаже вообще как родная смотрелась! браво Корзиночка - прелесть, преочаровательно смотрится, особенно после того как на наши сугробы за окном посмотришь. Телефончик классный, оригинальный подарок!!! Игрухи забавные, весёленькие, особенно девчуха - чертёнок!!!супер!   Хм, что - то у меня всё особенное хихикает, простите, что повторялась...

Юлия Ч

Любаша, спасибо! Сугробы то да, к майским хоть растаяло, а то в начале прошлой недели замело, сутки снег падал, а так хочется уже тепла

lubasik

А у нас сугробы ещё большие, в городе, конечно быстрее тает, а в лесу вообще жуть, у нас дача в лесу, так ещё на огороде намного выше колена снег лежит.

OliaStar

Юлия, сколько у тебя красоты! бравоСочетание цветов в коллаже классное, название и работа действительно оригинальные! бравоИгрушки - прелесть, милые, прикольные, весёлые - равнодушными действительно не оставят!браво

Юлия Ч

Олечка, спасибо большое!благодарю

Клариса108

Юля, работа мне очень нравится, в игре я за неё голосовала, а название - как новелла у писателя! Очень понравилось это новое фото на белом фоне, как со страницы глянцевого журнала! Игрушки - прелесть, очаровашки, очень добрые! И другие работы тоже красивыесупер!браво

Юлия Ч

Спасибо, Лариса! благодарю

Neobiknovennaja

Juljash, vot ti vsegda v igre i vsegda s cem to neverojatnim.takie reshenija tebe v golovu prixodjat!!!rada, chto s toboj znakoma! Igrushki tvoi prosto proizvedenija iskusstva! Kakaja ze ti lichnostj mnogogrannaja! Xrjushka obaldennaja! Kogda ti vse eto uspevaesh???

Юлия Ч

Надюша, спасибо тебе большое! благодарю Я тоже очень рада знакомству с тобой. А всегда тому, что интересно время находишь,  да и дети подросли, время побольше стало вечерами, старший уже с подругой своей отдельно от нас живут. Младший  у нас занимается пожарно-прикладным спортом, в регионе со соей командой победили и на всероссийские попали и их путевкой в Орленок (лагерь детский)наградили, дак мы с мужем весь апрель совсем "холостыми"  были, "твори - не хочу". Когда много разных занятий меньше устаю.

Buzova

Поздравляю. цветы   Все работы отличные

Юлия Ч

Спасибо, Наталья! благодарю

Nataliya68

Привет, Юля!! Мои поздравления с дипломом.. Работа попала в коллаж на все 100%.. 

Не конкурсные работы суперские!

Юлия Ч

Наташенька, спасибо большое!!! благодарю

Абдуллина Людмила

Юлечка, привет. Как я тут много всего пропустила!!! Ты опять молодец- участие принимала в конкурсе!!! Работа интересная очень!!! А твои игрушки вообще - отпад!!! Суперские такие !!!бравосупер!

Юлия Ч

Людочка, привет и спасибо!благодарю

Светлана Ямолкина

Сколько всего интересного!удивляюсь Молодец! Великолепные работы! Браво!!!цветы

Юлия Ч

Спасибо, спасибо, спасибо! благодарю