Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Из конкурса Красной кистью...


 7 из 51 

Игрушка Свит-дизайн Вязание крючком Моделирование конструирование Из конкурса Красной кистью Бумага гофрированная Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Всем здравствуйте! Появилось у меня времечко заглянуть в страну с отчетиком после Литературной игры. Ириша, спасибо за игру, за удивительные темы. Девочки, спасибо за внимание к работе. У меня, конечно, не столь было глубокое погружение в тему, но я старалась. Для себя решила – играть - да, Цветаева – да, а дальше было сложно. Наверно, за всю жизнь столько не читала её стихов и о ней, как после объявления конкурса. Остановилась на символической для неё ягоде, вокруг этого и делала композицию. Хотела сделать «живой» букет, «разный», намешанный эмоциями.

Всем здравствуйте! Появилось у меня времечко заглянуть в страну с отчетиком после Литературной игры. Ириша, спасибо за игру, за удивительные темы. Девочки, спасибо за внимание к работе.  У меня, конечно, не столь было глубокое погружение в тему, но я старалась.   Для себя решила – играть - да, Цветаева – да, а дальше было сложно. Наверно, за всю жизнь столько не читала её стихов и о ней, как после объявления конкурса.  Остановилась на символической для неё ягоде, вокруг этого и делала композицию. Хотела сделать «живой» букет, «разный», намешанный эмоциями. (фото 1)
 
Из конкурса Красной кистью... (фото 2)
 
Из конкурса Красной кистью... (фото 3)

С основой тележки мне муж помог, колесо спаял из проволоки и покрасил, каркас стянул. Но у меня на тележечку немного другие планы, кое-что переделаю для своих игрушек.

С основой тележки мне муж помог, колесо спаял из проволоки и покрасил, каркас стянул. Но у меня на тележечку немного другие планы, кое-что переделаю для  своих игрушек. (фото 4)
 
Из конкурса Красной кистью... (фото 5)

И немного своих игрушек из последних. Здесь еще не показывала.

И немного своих игрушек из последних. Здесь еще не показывала. (фото 6)
 
Из конкурса Красной кистью... (фото 7)
 
Из конкурса Красной кистью... (фото 8)
 
Из конкурса Красной кистью... (фото 9)
 
Из конкурса Красной кистью... (фото 10)
 
Из конкурса Красной кистью... (фото 11)
 
Из конкурса Красной кистью... (фото 12)
 
Из конкурса Красной кистью... (фото 13)
 
Из конкурса Красной кистью... (фото 14)

Всем рада, всех лю! цветы

annushka1378

Замечательные работы

 

Юлия Ч

Спасибо! благодарю

Абдуллина Людмила

Юличка, привет! Композиция очень интересная и насыщенная!!! Молодец!!! А игрушки - такие чудесные.браво Юля, а что это за пряжа пушистая какая то у тебя- собачки из которой связаны?

Юлия Ч

Привет, Люда! Спасибо. Пряжа Ализе Ангора Голд + или нежный мохер или кид мохер дополнительной ниткой. Потом просто игрушка начесывается или липучкой или пуходеркой. Мохер больше 40% уже дает пушистость. Для начесывания лучше нежный мохер от Nazar.  Она у нас в Атлантах продается, не дорогая.

Абдуллина Людмила

Юличка, спасибо!!! я что то ни разу мохер пуходеркой не чесала, поэтому и не поняла, что это за пряжа. А большорй барбос такой классный тоже - да еще и стоит? Он на каркасе ?

Анжела Хомич

Красивая яркая работа!!! Игрушки сразили! Мой фаворит - ежик фото 12. Он такой классный!!!!! 

Юлия Ч

Спасибо, Анжела! цветы

Nataliya68

Привет, Юля!! Вот почему то сразу подумала что эта красная кисть твоя.. Мне именно такая сборка и понравилась.. Такой легкий казалось бы растрепыш , но вот все на своем месте.. правильное слово ты ему дала " живой" ..  Из реальной жизни.

про игрушки ты знаешь.. Я от них балдею!

Юлия Ч

Привет, Наташа! Спасибо тебе громадное!благодарю

калибри

Очень красиво!

Юлия Ч

Большое спасибо! благодарю

Нельча

Замечательные работы! Чудесные игрушки! браво

Юлия Ч

Большое спасибо! благодарю

Dolce Fiore

Юля, привет! Что касается конкурсной работы, взрыв и метания - да, но мне не хватило какой-то деликатности и утонченности. Игрушками твоими любоваться могу бесконечно - обожаю такие шедевры, а когда они еще и искусно, как у тебя, сделаны, то устоять не могу! На 13 фото ежик? Я балдею от него благодарю

Юлия Ч

Спасибо, Ирина,большое!  благодарю  На 13 фото щетинковый еж - тенрек, в образе учителя.

Клариса108

Юля, яркая и запоминающаяся композиция! У меня вот не получается делать такие, как бы  растрёпанные , и действительно живые букеты. А, что касается игрушек - то они просто покорили своим очарованием, и ведь каждая со своим характером!браво

Юлия Ч

Спасибо, Лариса, большое! благодарю

ИАнт

Юля, привет. Вот здоровскую работу на конкурс сотворила. Такой красивый красный цвет, композиция прям вся дышит...а это тележка и даже солома под колесами ....все в тему))). Браво! Игрушки шикарные...каждая со своим характером.

Юлия Ч

Привет, Ирина! Спасибо большое! благодарю

Тианочка

теперь всё стало на свои места в моей головеидея и несомненно, буря эмоций передана отлично! про тележку уже говорила - это крууутооо!

Юлия Ч

Спасибо, Танюша!благодарю

Елена Краппи

Юленька,красота нереальная!!!И игрушки у тебя удивительные!!Хорошенькие!!!благодарю

Юлия Ч

Спасибо, Леночка, большое-большое!!!! благодарю

Светлана Ямолкина

Все ооочень нравится! Браво!!!цветы

Юлия Ч

Света, большое спасибо!!! благодарю