Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

панношка


 55 из 152 

Картина панно рисунок Лепка Рисование и живопись панношка Гуашь Дерево Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

ещё один треснувший спил. на прошлом были цветы, которыми я пыталась задекорировать трещину. а большая мастерица и выдумщица Лиля подсказала,надо трещину использовать с выгодой.

ещё один треснувший спил. на прошлом были цветы, которыми я пыталась задекорировать трещину. а большая мастерица и выдумщица Лиля подсказала,надо трещину использовать с выгодой. (фото 1)

уж крутила я его по всякому,и что только не пыталась изобразить,но от темы предложенной Лилей не уходила, правда она как несколько вариантов горы,речка или ящерка из расщелины выглядывает.а я всё это в кучу собрала. правда расщелина получилась не горная а треснувшее деревце,из которого на солнышко выползла ящерка.

уж крутила я его по всякому,и что только не пыталась изобразить,но от темы предложенной Лилей не уходила, правда она  как несколько вариантов  горы,речка или ящерка из расщелины выглядывает.а я всё это в кучу собрала. правда расщелина получилась не  горная а треснувшее деревце,из которого на солнышко выползла ящерка.  (фото 2)

и сидит в ожидании,когда же там из за гор солнышко наконец выглянет

и сидит в ожидании,когда же там из за гор солнышко наконец выглянет (фото 3)

вот нижняя часть панношки,на краю скалы деревце цепляется за жизнь,а внизу, вдали, зелень и речка, и чего бы ему,деревцу там внизу не вырасти...

вот нижняя часть панношки,на краю скалы деревце цепляется за жизнь,а внизу, вдали, зелень и речка, и чего бы ему,деревцу там внизу не вырасти... (фото 4)

а за речкой горы,и вон оно, солнышко уже показывает первые лучи,озаряя небо в розовый цвет,значит будет ветренный день...

а за речкой горы,и вон оно, солнышко уже показывает первые лучи,озаряя небо в розовый цвет,значит будет ветренный день... (фото 5)

спил в длинну 25 см,в ширину примерно 15см а ящерка не считая хвоста всего 3см

спил в длинну 25 см,в ширину примерно 15см а ящерка не считая хвоста всего 3см (фото 6)

ну вот как то так, если быть честной то я более менее довольна только ящеркой, то как вышла сама картинка мне не очень нравится. но я в неё столько мыслительной силы вложиласмеюсь,да ещё и делала её с температурой  под влиянием гриппаподмигиваю. поэтому решила всё же показать  её на ваш судцветы

Ольга Гирина

Ой как же здорово получилось!А еще почуствовала,что это мой дом,река.горы....все как у нас!

LANIMA

Оля  очень рада что тебе понравилосьблагодарю! никак не приму эту работу,хотела даже смыть и рисовать заново,даже лаком не стала покрывать чтобы можно было это сделать и после..

Ольга Гирина

Не надо смывать,ну ведь здорово получилось!

LANIMA

теперь уже точно переделатьподмигиваюдоча вчера пришла со школы и сразу утащила её к себе в комнату повесилахихикает

Ольга Гирина

Умничка дочаулыбаюсь

Светлана Ямолкина

удивляюсь Аааа...круто! Лиля плохого не посоветует! улыбаюсь  Великолепный результат! Браво!!!

LANIMA

спасибо Светочкаура!!!!!!! в этом ты права,Лиля плохого не посоветует,идея замечательнаясупер!!  а то я уж хотела этот спил под цветы тканью заклеитьхихикает. а то вроде много пилила а они всё равно заканчиваются. но тут ещё сюрприз, муж ездил за дровами и привёз мне спилы,хотя я даже не просилаудивляюсь!смеюсь

Lilia-Leya

Привет улыбаюсь!   А у меня нелады с самим компом плачу.  Скайп вообще не работает. А это ЕДИНСТВЕННАЯ связь с дочерью (живет за границей) плачу.   Одно утешение: и мне кусочек пирога достался от твоей работы ура!!    Ящерка СУПЕР: как живая удивляюсь! Дерево тоже шикарное! По мне, идея воплотилась жму руку.  А что конкретно тебе не нравится в панно?! 

Я тоже когда-то топила печь грустно. Жили в частном доме, потом нам посчастливилось: провели газ. Знаю и как дрова пилить, и уголь носить, и грязь после топки вымывать...  

LANIMA

привет! а почему не работает?сбой в самой программе или ПК глючит?может надо переустановить его? а то как же ты без связи с дочей,это совсем нехорошогрустно. а пирог это наш с тобой общий,по другому я не согласнаулыбаюсь. ящерка мне тоже по душе,хотя есть у меня другое панно из прошлых,вот та ящерка мне больше нравится. а тут мне не нравится дальний фон, не видно что это там вдалеке и внизу,а вроде вот  совсем рядом и скала не скала а так,бугорок каменистый. и реку я бы сейчас с другой стороны протянула.да и горы какие то..на обратные сталокниты похожисмеюсь. короче деталями я не довольна,но я уж тут хвалилась Светлане небывалым явлением,что супруг мне ещё спилы привёз,так они дождём который у нас лил двое суток  в начале недели,пропитались хорошо. положила сушить, так думаю из них тоже кто нибудь да треснетхихикает. и будет мне возможность сделать дубль двада. а топим мы газом,дровами только баню,так что не особо напрягаемся с этимподмигиваю

Любознатик

Лейла привет!привет Отличное панно, красиво и живописно получилось!!!браво Ящерка словно живая, потрясающая работа!!!супер!

Я тоже люблю рисовать, и у меня те же недовольства бывают (задний фон, перспектива), так что я тебя прекрасно понимаюсимпатия (сама учусь).

Могу лишь дать только один совет  (если ты не против?смущаюсь), если ещё лаком не покрыла...

Чтобы река казалось глубже и ниже уровнем, нужно провести темно синюю линию по контуру воды реки (дальний берег реки)думаю

LANIMA

привет Гульназ! рада что заглянула ко мнецветы! и конечно я советам всегда рада и благодарна за них, потому что со стороны всегда виднее. выполню  твой совет,если доча даст на доделкухихикает попробую пастелью, её потом можно убрать если не понравится,а если самое то,надо намочить и будет навечно.

Вера vrn

Лейла приветик,очень живописно всё вышло.Красочно,живо,мне всё очень нравится.Идея выделить трещинки,тоже очень хороша.браво

LANIMA

спасибо! за идею Лиле надо руку пожать!жму руку

Нельча

Интересное и яркое панно, очень понравилось! Ящерка как живая! супер!

LANIMA

благодарюспасибо!!! очень приятно такой отзыв получать!!!!