Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

парочка серых


 54 из 152 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись парочка серых Гуашь Дерево

Поделиться:

на картинке оригинале были две волчьи морды на чёрном фоне, ну я же любитель природы,вот мои волки выглядывают из веток ели

 на картинке оригинале были две волчьи морды на чёрном фоне, ну я же любитель природы,вот мои волки выглядывают из веток ели (фото 1)

поближе мордахи. мне кажется у волков труднее всего передать их взгляд,чтоб не был похож на собачий. надеюсь мне это удалось...

поближе мордахи. мне кажется у волков труднее всего передать их взгляд,чтоб не был похож на собачий. надеюсь мне это удалось... (фото 2)

и фото со вспышкой,что мой фотик делает редко,и всегда по собственному усмотрению.вообще мне всегда кажется что он у нас живёт своей собственной жизнью, нам не подвластной и так ради благодарности что мы его не выкидываем соглашается для нас фотографировать..

и фото со вспышкой,что мой фотик делает редко,и всегда по собственному усмотрению.вообще мне всегда кажется что он у нас живёт своей собственной жизнью, нам не подвластной и так ради благодарности что мы его не выкидываем соглашается для нас фотографировать.. (фото 3)

есть в СМ одна замечательная мастерица которая сказала мне что очень любит волковподмигиваю,надеюсь этот пост придётся ей по душе. ну и конечно же я очень рада всем кто заглянет сюда  посмотреть в глазки серымцветы!

Lilia-Leya

Лейла, привет, моя хорошая ура!!   Подтверждаю: ВЗГЛЯД ПОЛУЧИЛСЯ супер!!!!  Осторожный, оценивающий и осмысливающий увиденное!!!  Никто не скажет, что это собаки удивляюсь!

Ой, хороши лесные красавцы улыбаюсь!!!  Лощеные, кормленые...  Шерстка пышная.  Здоровые, потому что видно: носики влажные улыбаюсь.

Волки СУПЕР супер!!!!  Поцелуй их от меня улыбаюсь.  А это я так целую тебя улыбаюсь.  симпатия     

LANIMA

приветствуюпривет! спасибо Лиля за такую оценку моих серыхура!! я очень рада что они тебе так понравилисьблагодарюулыбаюсь. обязательно их поцелую от тебя, но только через пару дней,когда лак совсем выветритсяхихикает. долго я металась между картинками и фото с волками, их превеликое множестводумаю. выбрать очень затруднительносмеюсьно теперь я довольна что именно этих нарисовалажму руку

Anna@2013

LANIMA

 благодарю

Вера vrn

Лейла,нет это не взгляд собаки...Это решительный взгляд волка -вожака,а рядом с ним его любимая.Ты молодец,так у тебя всё здорово получается.цветы

LANIMA

спасибо Верочка!!!! я сейчас урывками книгу читаю о волках, там волчицу рысь изодрала и она ослепла,так волк её повадырём стал,и кормил её и всячески по своему по волчьи заботилсясупер!. я бы волков ещё неразлучниками назвала, ведь живут семьёй....

Раиса Филатова

LANIMA

спасибо огромное! очень рада что вы заглянули!!!!!!благодарю

Любознатик

Лейла, приветвосхитительно,удивляюсь БРАВО!!! бравоцветыЖивотных я плохо рисую, а у тебя талант! жму рукуцветы

LANIMA

спасибо Гульназблагодарю, я животных люблю,вот они и получаются. а людей к примеру совсем не могу, не лепить не рисовать. хихикает

Светлана Ямолкина

Супер! Изумительно! Браво!!! цветыЛейла, посылочка в пути, номер для отслеживания 60718415004439

LANIMA

спасибо!!!!!!!!ура! я уже всем расхвалилась что у меня будет твоя красотада! буду ждать с нетерпениемблагодарю я тебе попозже в почту напишуцветы

Светлана Ямолкина

Она уже в Волгограде. улыбаюсьЛишь бы доехала в сохранности! Хоть и упаковываю все качественно, но каждый раз переживаю.

LANIMA

ага, я тоже смотрела где она! я уверенна доедет нормально!!!!нет у судьбы права обижать эту красотищу и разрушать!!!!

Нельча

браво

LANIMA

ура! спасибо!!!!!

Наталия_Д

Шикарные волки! Решительные красавцы! И чудесно, что такой фон!бравобравобраво

LANIMA

спасибо,благодарюблагодарю за приятный отзыв!!!!!

Шелкопряд

А вот они и спилы деревянные! Лейла, замечательная работа! Волки, как живые, кажется, что вот-вот мигнут глазом. Цветовая гамма очень понравилась.

LANIMA

спасибо! мне нравится работать со спиламида! они и сами по себе красивы,иногда возьму в руки разглядываю и прям жалко его закрашивать,я бы и так повесилахихикает!  

Доброволя

Замечательно получилось!Он серьёзный и мужественный,верная и надёжная подруга!бравоцветы