Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно "Воспоминание"


 72 из 397 
Техника

Картина панно рисунок Декупаж Панно "Воспоминание" Клей Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день всем! Еще летом сделала вот такое панно, но не хотела его выставлять, так как не совсем оно у меня удачное получилось. А не получился кракелюр. Брачок виден на прическе дамы, ближе к замочку.

Добрый день всем! Еще летом сделала вот такое панно, но не хотела его выставлять, так как не совсем оно у меня удачное получилось. А не получился кракелюр. Брачок виден на прическе дамы, ближе к замочку. (фото 1)

За основу взяла обыкновенную разделочную досочку, поэтому на месте дырочки пришлось приладить бирочку.

За основу взяла обыкновенную разделочную досочку, поэтому на месте дырочки пришлось приладить бирочку. (фото 2)

Ключик с замочком. Наверное от сердца дамы.....

Ключик с замочком. Наверное от сердца дамы..... (фото 3)
 
Панно "Воспоминание" (фото 4)

Ну вот тут как раз и виден брачок. Трещинку в этом месте не появились. Вообще мне кракелюр дается очень плохо, может я что-то не так делаю. Трещины появляются не везде, а где появляются, то очень очень мелкие.

Ну вот тут как раз и виден брачок. Трещинку в этом месте не появились. Вообще мне кракелюр дается очень плохо, может я что-то не так делаю. Трещины появляются не везде, а где появляются, то очень очень мелкие. (фото 5)

Ну вот вынесла на ваш суд. Уж что получилось, то получилось. 

Светлана Ямолкина

Как красиво! Браво!цветы

Шелкопряд

Галочка, полюбовалась твоими работами, посмотрела фоторепортажи. Путешествуешь... Молодец! А я вот только в Тюмень да обратно каждый месяц.

ГалинкаВ

Да особо не путешествую, Валюша, все фоторепоражи из мест близко расположенных к Москве, все усадьбы и монастыри, где бываю, в основном близ города. Летом правда отдыхали в Кабардинке, но это так....пассивный отдых. 

Шелкопряд

Всё равно впечатления. Тоже хочу. Так люблю фотографировать что-нибудь новое!

Неугомонная Анна

Красивое панно получилось, интересная фактура. А брачок, если бы Вы не сказали - я бы и не заметила

Anna@2013

Всё 

янтарик2010

Галинка, здравствуй! Давненько мы тут не общались!  Очень милое у тебя панно получилось! Я вот вообще за декупаж не решаюсь браться, а уж с кракелюром и подавно! Боюсь накосячить! Кракле,  браширование, обжиг - это для меня высший пилотаж!Космос! А ты молодец! )))

 

ГалинкаВ

Мариша, здравствуй! Я тоже что-то редко стала здесь бывать. Боня не дает творить. Кракле у меня тоже не всегда получается, броширование и обжиг для меня тоже пока высший пилотаж, так же как и твои творения из яиц. Вот это для меня вообще высший пилотаж. Я даже смутно представляю как это вообще делается!!!!!

Artesano

Прекрасное панно! Очень хорошо получилось, если бы Вы сами не написали про брак,то и не заметила бы... Сама второй день воюю с кракелюрным лаком...У Вас все получилось в меру, очень нежно, и эта нежность подчеркнута цветом. Прекрасная игра краскойцветы

ГалинкаВ

Анна, спасибо огромное, что оценили мой труд!