Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно для кухни


 98 из 107 
Техника

Картина панно рисунок Декупаж Панно для кухни Скорлупа яичная

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Общий вид.

Общий вид. (фото 1)
 
Панно для кухни (фото 2)
 
Панно для кухни (фото 3)
 
Панно для кухни (фото 4)

Использовала яичную скорлупу, салфетки , акриловые краски.

ЮмЮм

Красивые работы!! очень мне фон-покраска понравилисьсупер!

lula

Спасибо!Я сомневалась в этих работах. Мне казалось , что фон не очень удался.Где то перекрасила , а где не докрасила.Муж сказал , что очень хорошо. Спасибо за ваш коментарий.Сомнений осталось меньше.

lula

Спасибо за внимание!

Карёша

Очень красивые работы супер!

lula

Cпасибо !!!

Танюша-Баку

Добрый вечер, Лула. Зашла к Вам в гости.Вы творческий человек от Бога.Работы очень красивые.Я пробую использовать декупаж в своих плетенках.Но распечатку на принтере и при покрытии лаком у меня  не получается отделить.Скажите, пожалуйста, акриловая краска это водоэмульсия  или чисто эмаль.Я живу в Баку и здесь много товаров из Турции, поэтому мне нужно точно знать, чтобы не ошибиться при покупке.А вы знаете, где можно найти хорошие уроки по декупажу?

lula

Добрый вечер! Спасибо Вам за все добрые слова! Я училась декупажу по мастер-классам , которые размещены здесь на сайте.У ostrovskaya_elena много полезного и подробно описаны приемы и хитрости декупажа.Есть у неё и МК по работе с распечатками.На баночках с краской должно быть написано-эмаль акриловая ( я пользовалась такими).