Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенняя картина.


 99 из 107 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Аппликация Осенняя картина Листья

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Общий вид картины.

Общий вид картины. (фото 1)

Детали.

Детали. (фото 2)

Детали.

Детали. (фото 3)

Эту работу делали вместе с дочкой, я помогала ,но автором была она.На лист акварельной бумаги красками наносится фон.Акварельные краски наносятся пятнами и растушевываются. А потом включили фантазию.Разглядывали засушенные листочки и думали на какое дерево они похожи.В результате получилась вот такая картина.

A_Belle

Какие вы с дочей молодцы! Картина оригинальная и очень сочная))

lula

Спасибо за оценку нашей работы.Она была сделана 4 года назад.На уроке рисования в начальной школе рисовали осеннюю землю.После доработки получилась вот такая картина. Так что идею подала учитель рисования.Но вот уже все это время картина висит у нас на самом видном месте.

Оля Краева

Мо-лод-цы!

lula

Спасибо! Дам ей почитать ваши комментарии, а то сейчас она уже практически творчеством не занимается.Хотя раньше очень любила.

Многомама

Лариса, пейзаж замечательный. супер!А я свой так и не сделала. Собирала-собирала все лето-осень листочки-травки и так и оставила все в коробочке пылиться...грустно

lula

Спасибо большое за отзыв!!!Когда дочка училась в начальной школе , мы собирали все: листочки,травинки,веточки,шишки и пенечки и много всего другого.смеюсьВ течении года на труд могло понадобится все что угодно.До сих пор лежат запасы.