Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

рояль и ваза


 103 из 107 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж рояль и ваза Салфетки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Рояль и ваза из бутылочки

Рояль и ваза из бутылочки (фото 1)

Они же.

Они же. (фото 2)

Уже давно лежало детское игрушечное пианино.Было оно синее и немного потрепанное.Дочка когда была маленькая охотно с ним играла. Почти 10 лет оно пылилось на антресолях. Но в нужный момент попалось на глаза и вот каким оно стало после декорирования салфетками.А к нему из бутылочки соорудила вазу при помощи все тех же салфеток.Учусь работать в технике декупаж.

ЮмЮм

Как красиво!! Я просто таю от детской медели, как ее мастерицы преображают. Извела всех окрестных продавцов игрушек, чтоб нашли мне мебелюшку для декора, а ничего и нету :(

Очень мне понравилось!

lula

Спасибо за оценку.

Екатерина Антонова - Радистка CAT

Как здорово!!! У меня на даче хранится мой старый, деревянный, зелёный рояльидеяКак хорошо, что вы поделились идеей. Обязательно воспользуюсь. А если хорошо поискать, то найду ещё чтонибудь.

lula

Спасибо за внимание к моей работе.Оказалось , что дома можно найти много чего.Например  игрушки дочки,она уже выросла.Думаю , что пора взглянуть на них с другой стороны,не как на ненужные вещи , а как на заготовки для творческих работ.

Многомама

Лариса - здорово получилось!!!! супер!супер!супер!

lula

Спасибо! Это первые работы -декупаж.И очень приятно  что они нравятся!