Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои кусудамы


 104 из 107 
Тип работы
Техника
Материал

Кусудама Оригами мои кусудамы Бумага

В избранных: 35
В избранных: 35
В избранных: 35

Поделиться:

В пршлом году увидела на сайте цветочные шары.Потом узнала , что это кусудамы.Очень захотелось сделать . Использовала МК мастериц Страны мастеров.Вот что получилось.

Konfeta

Стооооолько красоты!!! Браво! Как прекрасно, что показали. Некоторым, (я имею в виду себя) хороший стимул. Подскажете  где МК к 3 фото?

lula

Провела работу над ошибками.Проставила ссыки на мастер-классы.Постараюсь учесть замечания .

Жирафка

Замечательные кусудамки. Маки вообще сразили наповал! бравоУдобно сразу ставить ссылки на мастер-класы, по которым делали. Так и мастерам приятно, и желающие сразу могут найти.

lula

Спасибо! Спасибо ! Очень приятно получить такую высокую оценку. Кусудамки делала в течении года, поэтому постараюсь найти МК и указать ссылки.На сайте долгле время была гостем, а вчера вот решила зарегистрироваться и показать свои работы.Пока они повторяют работы опытных мастериц. Всем огромное спасибо за идеи!

Enka

очень красивые! браво

Оля Краева

Ах, какое собрание! И выбрать то трудно, которая лучше.... 1 место - голубые лилии, 2 - маки, 3 - которая с Голсуорси позирует. смеюсь. Это я свой хит-парад представила. А курлерам - приз зрительских симпатий. Вы - молодец!!!!

lula

Большое спасибо за такую оценку. Уже несколько месяцев эти кусудамы развешаны по дому, но столько хорошших слов в свой и в их адрес я не получила за все это время.Спасибо за хорошее настроение! От похвалы оно очень очень поднимается.

Оля Краева

Как я Вас понимаю!!!жму руку

lula

Спасибо за понимание.Очень понравился Ваш скорпион.Мы с мужем скорпионы.С Вашего разрешения утащу его в копилку .Постараюсь сделать.

Оля Краева

Тащите, только идея не моя - сама стащиласмеюсь. Там указано у кого!

lula

Спасибо !!! Уже утащила ажурного скорпиончика.

Амелия

Вау, какая красота!!!!браво И вы так долго ее скрывали!!!!

Очень здорово, что решились показать свои работы! Ведь они очень замечательные,всегда приятно любоваться на красоту!!!!!цветы

lula

 Спасибо за такую высокую оценку ! Гостем в " Стране Мастеров" была уже давно , а вот зарегистрировалась только вчера.Поэтому подумав все же выложила свои работы.Смущало то,что они повторяют уже сделанные другими мастерицами. Не думала , что мои вызовут интерес.Поэтому всем большое спасибо за внимание к моим работам.

YuliaM

Замечательные кусудамы!!! Я тоже новичек, тоже долго гостила на сайте, а потом решила показать свои работы - и не жалею - очень интересно и полезно получить комментарии от Мастеров - стимулирует о-о-х!!! как. Поздравляю Вас с чудесным началом!!!

lula

Спасибо за поддержку! Ваши кусудамы просто великолепны !

Ноктюрн

Кусудамы просто восхитительные!цветыЦвета подобраны замечательно и работа заслуживает аплодисментов.браво

lula

Спасибо,спасибо! После таких отзывов хочется бежать к шкафу, доставать бумагу и кусудамить и кусудамить.Особенно после того, как посмотрела Ваши работы. Под впечатлением !

АНЮТИК.М

Они очаровательны!цветыКусудамьте ещё и ещё,радуя нас своими работами!улыбаюсь

lula

Большое спасибо за поддержку!О'кей

ЛиЛеКа

Только сегодня увидела ваши кусудамы... Они прекрасны! Маки я тоже делала, 3 раза... улыбаюсь

lula

Лидия Леонидовна ,спасибо огромное!Хоть кусудамы делала уже давно, но по сей день не перестаю ими любоваться.Спасибо мастерицам, которые делают МК, делятся опытом!!! Только благодаря им у меня расцвели такие чудо шары!!!