Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои призовые бокальчики..


 61 из 152 
Тип работы

Фоторепортаж мои призовые бокальчики

Поделиться:

всем доброго времени суток! вот пока не могу за тесто взяться решила немножечко похвалиться. последние три года школа отправляла мои поделки на выставку,,зеркало природы"ежегодно проходящую в нашем городе. отправляли от имени моих детей,каждый год по две поделки. вот такие бокальчики в числе других призов получила, бокалы с фото поделки которая занимает первое место. за второе и третье место другие призы.

всем доброго времени суток! вот пока не могу за тесто взяться решила немножечко похвалиться. последние три года школа отправляла мои  поделки на выставку,,зеркало природы"ежегодно проходящую в нашем городе.  отправляли от имени моих детей,каждый год по две поделки. вот  такие бокальчики в числе других призов получила, бокалы с фото поделки которая занимает первое место. за второе и третье место другие призы. (фото 1)

выставку проводят всегда во второй декаде ноября, это бокал за домик занявший первое место в 2016 году.

выставку проводят всегда во второй декаде ноября, это бокал за домик занявший первое место в 2016 году.  (фото 2)

никак не смогла сделать чёткое фото,ну вроде и так видно,районная экологическая выставка 2016,,зеркало природы"

никак не смогла сделать чёткое фото,ну вроде и так видно,районная экологическая выставка 2016,,зеркало природы" (фото 3)

в 2015 году обе мои работы поделили первое место в номинации солёное тесто,вот эта картинка-панно с сакурой....

в 2015 году обе мои работы поделили первое место в номинации солёное тесто,вот эта картинка-панно с сакурой.... (фото 4)

и вот этот тигрёнок. конечно все эти работы я сначала выносила на оценку в СМ и только потом отдавала на конкурс, с так сказать благославения жителей этой замечательной страны!

и вот этот тигрёнок. конечно все эти работы я сначала выносила на оценку в СМ и только потом отдавала на конкурс, с так сказать благославения жителей этой замечательной страны! (фото 5)

вот мы все другим бочком.

вот мы все другим бочком.  (фото 6)

в 2014 тоже  работы заняли первое и третье место, призы были в виде часов настенных и МP3 колонки,ещё были флешки и конечно грамоты,  часы висят на своём месте, флешки и колонку дети забрали а грамоты  оставили школе,в 2017 я не стала ничего отправлять, на то были свои причины. спасибо всем кто заглянул!

Lilia-Leya

Лейла, можно смело сказать, что это не бокалы, а твои МЕДАЛИ улыбаюсьжму руку

И молодец тот, кто придумал оформлять их фотографией работы, занявшей какое-то место супер!.  Идея СУПЕР!!!  

Ну а дети...  Поделили все по-честному, как в фильме "Свадьба в Малиновке" смеюсь.

ПОЗДРАВЛЯЮ с бокалами-медалями!!!  жму руку

LANIMA

спасибо Лиля! конечно приятно такие сувениры получить в наградуда. вроде именных  призов. я про них очень редко вспоминаю,когда мою полку на которой они стоятхихикает, сразу я их на кухню поставила чтоб бокалы по прямому назначению использовали, но у каждого есть свой любимый бокал и эти только мешались,никто из семейства ими не пользовался,пришлось убрать.  и показывать то их даже и в голове не было, дети сказали-.надо показать!!!!

Lilia-Leya

В молодости я весьма активно занималась спортом. Получала какие-то медальки, звания...  Только не ценила эту "белеберду" улыбаюсь. Все куда-то испарилось грустно. Потом получала за работу грамоты и премии. Вот к премиям я уважительно относилась смеюсь!!! Спускала деньги только на свои личные нужды (одежда+косметика).

Теперь сожалею, что так халатно отнеслась к своим скромным "победам". Зато дочкины все достижения сберегла.  Со временем "спасибо" скажет".  Все-таки мелочь, а приятно улыбаюсь. Береги бокалы, пусть лучше пыль собирают улыбаюсь.

LANIMA

О'кей постараюсь сберечьулыбаюсь

Светлана Ямолкина

Очень за тебя рада!ура!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! жму руку

LANIMA

спасибо!благодарю

Вера vrn

Лейла, прими и от меня поздравления!!! Ты молодец,с Лилией полностью согласна,береги память о прошлом,я думаю в этом наше будущее.Я тоже принимаю участие в жизни школы,но не в таком размахе,у меня более скромно.Тоже даю какие  либо свои поделки на выставки,хожу к девочкам,мы с ними бисером занимаемся....

LANIMA

Спасибо Вера!участие в жизни школы я принимала с самого первого дня когда мои дети туда пришли,и очень даже активное,но в этом году отвернулась от школы совсем, посещаю только собрания и то самые необходимыегрустно...бисером у меня доча одно время увлекалась, а мне это занятие как то не по душе, не люблю схемы,точность,подсчёт. мне надо чтоб всё было изнутри, так сказать полёт фантазиихихикает