Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фоторамки-продолжение


 125 из 356 
Тип работы

Скрапбукинг День рождения Новый год Аппликация Ассамбляж Фоторамки-продолжение Картон Пряжа

Поделиться:

Я с продолжением фоторамок. Первую я выложила раньше-это розовая(слева).Смотреть тут https://stranamasterov.ru/node/1127110 . После сделала еще две в подарки на Новый год. Розовая-свадебная, синяя и персиковая с детками. И так смотрим синюю и персиковую.

Я с продолжением фоторамок. Первую я выложила раньше-это розовая(слева).Смотреть тут https://stranamasterov.ru/node/1127110 . После сделала еще две в подарки на Новый год. Розовая-свадебная, синяя и персиковая с детками. И так смотрим синюю и персиковую. (фото 1)

Использовала различный материал для украшения: и цветы разные из лент,вязанные,готовые, ягодки,деревянный домик,фетровые бабочки и ягодки,вырубки(салфетка и звезда). Крышки украсила по контуру бусинами. Синий цвет приглушила белым акрилом.

Использовала различный материал для украшения: и цветы разные из лент,вязанные,готовые, ягодки,деревянный домик,фетровые бабочки и ягодки,вырубки(салфетка и звезда). Крышки украсила по контуру бусинами. Синий цвет приглушила белым акрилом. (фото 2)
 
Фоторамки-продолжение (фото 3)
 
Фоторамки-продолжение (фото 4)
 
Фоторамки-продолжение (фото 5)

Это в процессе работы

Это в процессе работы (фото 6)
 
Фоторамки-продолжение (фото 7)

Это персиковая

Это персиковая (фото 8)
 
Фоторамки-продолжение (фото 9)
 
Фоторамки-продолжение (фото 10)
 
Фоторамки-продолжение (фото 11)