Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочный конверт


 126 из 358 

Декор предметов Упаковка подарка День рождения Аппликация Ассамбляж Подарочный конверт Бумага Картон Клей

Поделиться:

Всем здравствуйте. сегодня у меня подарочный конверт для денег.Основа-фабричная заготовка. Верх задекорирован мною. В работе использованы вырубки, объемные украшения. Отштампованное слово-Поздравляю. Изначально конверт был с восточным рисунком. Задник зеленоватого цвета. Подобрала цветовую гамму и работа пошла.

Всем здравствуйте. сегодня у меня подарочный конверт для денег.Основа-фабричная заготовка. Верх задекорирован мною. В работе использованы вырубки, объемные украшения. Отштампованное слово-Поздравляю. Изначально конверт был с восточным рисунком. Задник зеленоватого цвета. Подобрала цветовую гамму и работа пошла. (фото 1)

Это готовый вариант.

Это готовый вариант. (фото 2)
 
Подарочный конверт (фото 3)
 
Подарочный конверт (фото 4)

Поближе,со стороны объемный украшений.

Поближе,со стороны объемный украшений. (фото 5)

Очень удобно использовать вырубки. Ни разу не пожалела, что купила машинку для вырубки. Делаю периодически заготовки, потом собираю открытки и конвертики.

Очень удобно использовать вырубки. Ни разу не пожалела, что купила машинку для вырубки. Делаю периодически заготовки, потом собираю открытки и конвертики. (фото 6)
 
Подарочный конверт (фото 7)
 
Подарочный конверт (фото 8)

Вырубки- гирлянды флажков 2-х видов, звезды из типографских открыток(утилизация) и бумаги с блестками (1 пачка-5 цветов\5 листов-113р) купила в офисмаге

Вырубки- гирлянды флажков 2-х видов, звезды из типографских открыток(утилизация) и бумаги с блестками (1 пачка-5 цветов\5 листов-113р) купила в офисмаге (фото 9)

На Юбилее мой конверт был самым красивым.

Светлана Ямолкина

браво

ирэн божуа

спасибо. Очень приятно.

Татьяна Наседкина

очень красиво

Мартыненко Елена Владимировна

Красивые работы!

Нельча