Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Творческий фестиваль "Крылья успеха"


Тип работы

Фоторепортаж Творческий фестиваль "Крылья успеха"

Поделиться:

Клуб "Улыбка" МБОУ ДО "Детская эколого-биологическая станция" г. Дивногорска - участник VIII Городского творческого фестиваля "Крылья успеха" в г. Красноярске.

Клуб "Улыбка" МБОУ ДО "Детская эколого-биологическая станция" г. Дивногорска - участник VIII Городского творческого фестиваля "Крылья успеха" в г. Красноярске. (фото 1)
 
Творческий фестиваль "Крылья успеха" (фото 2)
 
Творческий фестиваль "Крылья успеха" (фото 3)
 
Творческий фестиваль "Крылья успеха" (фото 4)
 
Творческий фестиваль "Крылья успеха" (фото 5)

     8 декабря 2017 г. в г. Красноярске состоялся VIII Городской творческий фестиваль «Крылья успеха»; его организатор – «Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Радуга» - 8 лет собирает вместе дошкольников, школьников с различными возможностями здоровья, их родителей и педагогов. В 2017 г. фестиваль прошёл под девизом «Живи, зелёная планета!» Госте фестиваля приветствовал Глава г. Красноярска С. В. Ерёмин, обратившийся  ко всем присутствующим с призывом беречь окружающую среду и совершенствовать её своим творчеством.

    Участники клуба «Улыбка»  посетили фестиваль впервые, представив свои творческие работы на выставке «Добрым людям на загляденье». Дарья Камалова и Светлана Левшакова провели  для участников фестиваля мастер-класс по изготовлению традиционных русских кукол, а Дарья Бещотечество, Анна Михальцова и Юлия Николаева научили самых маленьких гостей создавать открытки и магниты в технике граттажа и делать сувениры из фетра. Все с удовольствием участвовали в весёлых играх, а после посетили гала-концерт, где увидели выступления ансамблей жестоввой песни, инклюзивного танца, услышали прекрасные стихи о природе, вновь убедившись в том, что творчество даёт каждому неограниченные возможности!