Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вазочка для выпечки


 2 из 13 
Техника

Поделка изделие Плетение Вазочка для выпечки Трубочки бумажные

В избранных: 101
В избранных: 101
В избранных: 101
В избранных: 101

Поделиться:

ВСЕМ ПРИВЕТ !!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ , ДРУЗЬЯ !!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ !!! Наконец то и я добралась до плетения... Представляю вашему вниманию новый узорчик, который я назвала "ГУСИНЫЕ ЛАПКИ".. Почему я назвала???? Просто, подобного узора, я не встречала на просторах инета... ))) В этом узоре я обьединила две техники... ситец и верёвочку из двух трубочек. Спица 1.25 мм., полоска 7 см., газетка.... Высота 10 см., диаметр 26 см...... Жду вашего мнения по узорчику, мои дорогие мастера и мастерицы....

ВСЕМ ПРИВЕТ !!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ , ДРУЗЬЯ !!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ !!! Наконец то и я добралась до плетения...  Представляю вашему вниманию новый узорчик, который я назвала "ГУСИНЫЕ ЛАПКИ".. Почему я назвала???? Просто, подобного узора, я не встречала на просторах инета...  ))) В этом узоре я обьединила две техники... ситец и верёвочку из двух трубочек. Спица 1.25 мм., полоска 7 см., газетка.... Высота 10 см., диаметр 26 см......   Жду вашего мнения по узорчику, мои дорогие мастера и мастерицы....
 (фото 1)
 
Вазочка для выпечки (фото 2)
 
Вазочка для выпечки (фото 3)
 
Вазочка для выпечки (фото 4)
 
Вазочка для выпечки (фото 5)

Сначала попробовала на пробнике... понравилось !! По центру решила отступить от узора, но меня это не впечатлило... А вот разного цвета стойки, мне больше понравились, чем однотонные на готовой работе. Вот так родился узор " ГУСИНЫЕ ЛАПКИ "

Сначала попробовала на пробнике... понравилось !! По центру решила отступить от узора, но меня это не впечатлило... А вот разного цвета стойки, мне больше понравились, чем однотонные на готовой работе. Вот так родился узор " ГУСИНЫЕ ЛАПКИ " (фото 6)
НМаринаН

какая преееелесть... Жаль не понятно как всё это  для новичка.

Ларинка

Марина, ничего сложного... сначала идёт простая верёвочка из 2-х тр., следом ситцевое плетение и затем обратная  верёвочка из 2-х тр.

НМаринаН

спасибо, кажется понятно

Нина Пошва

Лариса, великолепная работа! Да еще и с МК спасибо! 

Ларинка

Спасибо !!

лилия викторовна

Ларочка,приветик! Узорчик чудесный,вазочка великолепная,плетение ,как всегда,на высоте!!!

Ларинка

Спасибо Лиличка !!

Суворина Ольга

Очень интересный узор,а вазочка вообще отпад,ровненькая,красивая!

Ларинка

Давно не плела, думала разучусь ))) Спасибо Ольга !!

Процветание

Ваза красивейшая, а узор очень интересный получился. Спасибо, что поделились...

Ларинка

Спасибо !!

Валентина Сергеевна

Лариса, узор очень хорошо смотрится. А вазочка великолепнабравоИзумительно ровное плетение. Просто и со вкусомбравобравобраво

Ларинка

Валентина Сергеевна,спасибо большое !!!

Лидия Жартун

Лариса ,очень красивый узор,вы умница и Мастер с большой буквы.Очень понравилось.

Ларинка

Лидия, спасибо !!

ElenaGlot

Красота!Надо тоже попробовать такую красоту.

Ларинка

Обязательно попробуйте!!

Spring Spirit

Ларочка, мне очень понравилась Ваша плетёночка, такая оригинальная и очень качественная, просто супер!!! Успехов Вам в творчестве!!!

Ларинка

Огромное спасибо !!!

Anfisa13

Ой, а я думаю - что-то Ларинка наша притаилась, то ли плести совсем перестала, цветами своими увлеченная! А она - вот как: бац! - и новый узор! Получите, рассмотрите и пользуйтесь на общую радость! Лариса, спасибо тебе огромное, твои работы очень вдохновляют, а фантазия просто поражает! С наступающим тебя Новым Годом, и чтобы ты и впредь радовала нас своими новыми работами и удивительной аккуратностью их исполнения!

Ларинка

Спасибо дорогая !!! Да, цветочки отнимают очень много времени... У меня более 300 сортов хризантем, плюсом и другие цветочки... приходиться с ними возиться одной...  Люблю их, они меня так радуют... А как я скучала по  плетению.... !!!!  Но следила за творчеством всех вас... а вы каждый раз меня так вдохновляли... УХххх ))))

Галина-Надежда

Лариса, чудесный узор ты придумала! Смотрится в плетёнке великолепно!!!! Ну а плетение как всегда прекрасное!!! 

Ларинка

Спасибо Галина !!!

Ж_а_н_а_р

Все гениальное просто! Затейливо получилось!супер!

Ларинка

Да..да... проще некуда ))) Мы все знаем как плести верёвочку и просто ситец ))

ИринаКаи

Лариса, очень красивая получилась плетеночка! Вы просто молодец! И узор - прямо-таки прост до безобразия, а такая красота! Спасибо большое за ваши идеи! Я ведь как раз вчера все прибрала по ящиками, решила отложить все плетение до после нового года, надо уже другим заниматься, праздник на носу, народу много за это время пройдёт. Успеть все придумать за готовить лишнее убрать с глаз долой, ан! Нет! Видимо поспешила... Придётся все достать и пробовать!  

Ларинка

Спасибо Ирина !!! Меня улыбнуло)))  Успехов вам !!!

Елена Карандаш

Абалдеть, действительно, вроде все так просто, и все тоже самое, уже привычное: веревочка и ситец, а какой необычный узор получился. Спасибо за идею и с наступающим!

Ларинка

Спасибо Елена !!! И вам всех благ !!!

Svetlana Светлана А

Класс!!!Хочется попробовать!Спасибо что делитесь.С Наступающим Новым Годом!!! Творческих успехов!!!

Ларинка

Спасибо !!

Света-Svetlana

бравобравобравоДа, Лариса, ты подтверждаешь постоянно свою гениальностьсупер!

Ларинка

Большое спасибо за оценку моих работ !!! Приятно !!

Елена Губанова

Симпатичный рисунок,да ещё с названиемсупер!,а качество работы,как всегда,на высоте.

Ларинка

Елена, спасибо !!

Алла Селенок

Ларочка какой же красивый узорчик ты придумала! Видела его в ОК и уже даже испробовала. Сплела корзину, но правда цвет не очень контрастный у меня.  После праздника буду пробовать более контрастным цветом. Вазочка получилась у тебя , просто песня!!! Спасибо тебе большое!!!!

Ларинка

Спасибо Алла !! Очень приятно видеть тебя в гостях.  

N@dejd@Я

Соколик

Очень красиво! Отдельное спасибо за МК к этому узору!!!

гостьИРИНА

Очень красивая вазочка!!! А загибка делалась на двойных стойках?