Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые работы.


Техника

Декор предметов Декупаж Новые работы Бутылки стеклянные Краска Листья Салфетки Фарфор холодный

В избранных: 4

Поделиться:

Привет Страна! Все лето провела на даче, время не было на рукоделие,а вот теперь оно появилось. Сделала 4 новые бутылки.

Привет Страна! Все лето провела на даче, время не было на рукоделие,а вот теперь оно появилось. Сделала 4 новые бутылки. (фото 1)
 
Новые работы. (фото 2)

Эта бутылочка "Осенний листопад". Как то в Стране видела работу,как листьями декорируют бутылку. Так вот шла на днях через парк,вспомнила,набрала листьев,благо они еще не все упали и вот получилась вот такая бутылочка. Листья березы,дуба,сирени и еще мелкие с какого-то кустарника. В процессе сушки некоторые листья изменили свой цвет,поэтому пришлось кое где подрисовать прожилки и немного цвет. Лаком после сушки покрывала на 4 раза.

Эта бутылочка "Осенний листопад". Как то в Стране видела работу,как листьями декорируют бутылку. Так вот шла на днях через парк,вспомнила,набрала листьев,благо они еще не все упали и вот получилась вот такая бутылочка. Листья березы,дуба,сирени и еще мелкие с какого-то кустарника. В процессе сушки некоторые листья изменили свой цвет,поэтому пришлось кое где подрисовать прожилки и немного цвет. Лаком после сушки покрывала на 4 раза. (фото 3)
 
Новые работы. (фото 4)
 
Новые работы. (фото 5)

Эту бутылочку сделала для свата на день рождения. Бутылки не нашлось получше,тут обыкновенная. Виноград,лист из холодного фарфора без варки. Украсила стразами,позолотой. Теперь можно и напиток домашнего производства из винограда с выдержкой в 2 года в нее налить.

Эту бутылочку сделала для свата на день рождения. Бутылки не нашлось получше,тут обыкновенная. Виноград,лист из холодного фарфора без варки. Украсила стразами,позолотой. Теперь можно и напиток домашнего производства из винограда с выдержкой в 2 года  в нее налить. (фото 6)
 
Новые работы. (фото 7)
 
Новые работы. (фото 8)
 
Новые работы. (фото 9)

А на этих бутылочках обыкновенные однослойные салфетки. Решила попробовать,как получится. Салфетки у меня одинаковые.

А на этих бутылочках обыкновенные однослойные салфетки. Решила попробовать,как получится. Салфетки у меня одинаковые. (фото 10)
 
Новые работы. (фото 11)

Спасибо всем,кто заглянул ко мне в гости! привет

Соликамчанка

Очень красивые бутылки!!! С лстопадом необыкновенно хороша!

Морозова В.А.

Спасибо Юля! Мне самой эта бутылочка понравилась. Главное,что из ничего получилась неординарная бутылочка. Мне кажется,что вазу такими листьями можно украсить,будет классно.Спасибо автору этой техники,я не помню ее имени к сожалению. Какие люди талантливые,придумают же!!! А мы от них учимся.

p_olya71

Очень красивые!!!!супер!бравобраво

Морозова В.А.

Оля! Благодарю вас за ваш приятный комментарий!

Anna@2013

супер!

Морозова В.А.

Анечка! Спасибо тебе огромное! Ты всегда просматриваешь мои работы и я тебе за это очень благодарна! Очень приятно получать вот такие красивые отзывы о своей работе.

Нина Пошва

супер! Красота!

Морозова В.А.

Спасибочки!!!!  

Светлана Подладчикова

Прелестные бутылочки!

Морозова В.А.

Благодарю, Светлана! всегда рада,что не забываете знакомиться с моими работами.

Елена Хабарова-Леонтьева

Чудесные работы! С листиками просто замечательно. И гжелька хороша! Очень понравилось!браво

Морозова В.А.

Благодарю вас за теплые слова, Елена!!!