Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные аксессуары.


Событие
Техника

Поделка изделие Свадьба Картонаж Свадебные аксессуары Картон Кружево Ленты Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Привет Страна! Попросили сделать колясочки для свадьбы. Никогда их не делала и не видела,что они из себя представляют. Благо наша Страна,как палочка выручалочка,тут есть все и всему можно научиться и благодарность большая нашим мастерицам,которые не скупятся и делятся с нами своим огромным опытом!

Привет Страна! Попросили сделать колясочки для свадьбы. Никогда их не делала и не видела,что они из себя представляют. Благо наша Страна,как палочка выручалочка,тут есть все и всему можно научиться и благодарность большая нашим мастерицам,которые не скупятся  и делятся с нами своим огромным опытом! (фото 1)

Ну вот что я сотворила. Каркас из картона от большой коробки из под обуви. Каркас обклеен салфетками типа "Русалочка" на горячий клей. Салфетки нужно прогладить через мокрую марлю,что бы они были ровненькие. При раскрое выкройки обвожу сухим обмылком,на таких салфетках не следует чертить карандашом или ручкой,все видно будет.

Ну вот что я сотворила. Каркас из картона от большой коробки из под обуви. Каркас обклеен салфетками типа "Русалочка" на горячий клей. Салфетки нужно прогладить через мокрую марлю,что бы они были ровненькие. При раскрое выкройки обвожу сухим обмылком,на таких салфетках не следует чертить карандашом или ручкой,все видно будет. (фото 2)

Ручка - это трубочка для коктейля. Она хлипкая, поэтому в нее я еще вставила 4 шпажика для шашлыка для крепости и все это обклеено ленточкой атласной. Ну а украшения, как у всех, кружева,бантики,полу-бусины и т.д.

Ручка - это трубочка для коктейля. Она хлипкая, поэтому в нее я еще вставила 4 шпажика для шашлыка для крепости и все это обклеено ленточкой атласной. Ну а украшения, как у всех, кружева,бантики,полу-бусины и т.д. (фото 3)
 
Свадебные аксессуары. (фото 4)
 
Свадебные аксессуары. (фото 5)
 
Свадебные аксессуары. (фото 6)
 
Свадебные аксессуары. (фото 7)
 
Свадебные аксессуары. (фото 8)
 
Свадебные аксессуары. (фото 9)

Спасибо всем,кто посмотрел мою новую работу, я всем вам очень,очень рада!!!!

Dalia-59

Ух ты!!!Какие хорошенькие!супер!

Морозова В.А.

Благодарю смайл

Anna@2013

Замечательные, нежные...лепота!!!браво

Морозова В.А.

Благодарю смайл

ЮляМамаТимошки

Чудесные какие!!!!! браво

Морозова В.А.

Благодарю смайл

NADIUSHENCA

Здравствуйте,уважаемая Валентина А.!Приветствую Вас,дорогая землячка! Спешу сказать ,что в рядах поклонников Вашего творчества прибавилось на одного человека...Это я в списки записалась, Валюша А..Просмотрела все Ваши работы;восторг,восхищение!Такая чистота и аккуратность исполнения,такая фантазия,"вкусность",многообразие !!! Сундуки- необыкновенные!Супер! Браво! И,ещё, Вы- ОРЕНБУРЖЕНКА!!!Это звучит для меня ,практически, как родственница !Благодарю ,Валентина А.,за красоту ,которую Вы создаете!Здоровья Вам и больших успехов во всем!С уважением.Надия.

Морозова В.А.

Ой, Надия, вы меня совсем смутили,обсыпав такими похвалами!!!!!  Я очень,очень рада,что в рядах  поклонников моих работ появилась землячка!!!! привет Надия, ко мне обращайся просто Валентина. Заходи на мою страничку,всегда буду рада. Сейчас летом почти ничего не делаю,дача не оставляет свободного времени. Творю только зимой,а сейчас только смотрю за работами мастериц Страны,руки "чешутся",но времени нет. Ну ничего,зимой наверстаем упущенное!

gal4enok

Шикарный результат, ощущение - что рука набита, очень здорово вышлобраво

Морозова В.А.

Спасибо Галя! Колясочки первый и единственный раз сделала внучке на свадьбу,так что тут у меня рука не набита. Я вообще люблю делать что то новое. Вот понравились ваши копилочки,зимой тоже сделаю на подарки. Очень понравилась тыква и грибочки. Спасибо вам за классную идею.

gal4enok

жму рукуя только за, интересно увидеть Ваш результат. Поздравляю с замечательным праздником - свадьба внучкицветы