Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Новая тумбочка"


Техника
Материал

Декор предметов Интерьер Декупаж "Новая тумбочка" Дерево

В избранных: 1

Поделиться:

Стоит у меня в комнате не плохой светлый комод. А тумбочка хотя и светлая, но простовата. Два часа работы и моя тумбочка преобразилась.

Стоит у меня в комнате не плохой светлый комод. А тумбочка хотя и светлая, но простовата.  Два часа работы и моя тумбочка преобразилась. (фото 1)

это комод

это комод (фото 2)

А это "преображенная" тумбочка.Мне кажется сейчас она лучше, чем была до "улучшения". А всего-то вырезала несколько фрагментов из остатков обоев и собрала из них узор.

А это "преображенная" тумбочка.Мне кажется сейчас она лучше, чем была до "улучшения". А всего-то вырезала несколько фрагментов из остатков обоев  и  собрала из них узор. (фото 3)

Узоры не идентичны, но я такой цели и не ставила. Просто, что бы перекликались два предмета. на первый взгляд. Фрагменты клеила на влей для декупажа. Можно на ПВА.

Узоры не идентичны, но я такой цели и не ставила. Просто, что бы перекликались  два предмета. на первый взгляд. Фрагменты клеила на влей для декупажа. Можно на ПВА. (фото 4)

Так же украшена у меня антресоль у шифоньера. Быстро, просто и появляется ощущение, что это не разрозненные предметы.

Так же украшена у меня антресоль у шифоньера. Быстро, просто и появляется ощущение, что это не разрозненные предметы. (фото 5)
Нэлли Александровна

Спасибо, Николай Михайлович. Говорят:"Голь на выдумки хитра"

Николай Михайлович Беликов

А я для мебели вырезал узоры из самоклейки под дерево: ее очень легко наклеивать.

Неугомонная Анна

ЗдОрово!

tvvlasova1

браво

Daugava

Молодец, Нэлли Александровна! В жизни должно быть движение и изменения в лучшую сторону во всем, даже  у тумбочки внешний вид должен улучшаться. Тогда все будет тип-топ, и в душе будет комфорт.