Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки на "скорую руку"


Событие

Декор предметов Новый год Подарки на "скорую руку" Бумага Картон Клей Краска Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Самодельный новогодний подсвечник (слева). Делается из одной трети пивной баночки. Режется вначале поперёк, а затем на полоски3-4 мм вдоль Полосочки легко закручиваются на ручку или карандаш.Один завиток наружу, один во внутрь.Затем завитки поворачиваются под разными углами. Мой подсвечник покрашен краской из балончика.

Самодельный  новогодний подсвечник (слева). Делается из  одной трети  пивной баночки. Режется вначале  поперёк, а затем на полоски3-4 мм вдоль Полосочки легко закручиваются на ручку или карандаш.Один завиток наружу, один во внутрь.Затем завитки поворачиваются под разными углами.  Мой подсвечник покрашен краской из балончика.  (фото 1)

Конфигурация у баночки с концов разная и подсвечники разные по форме.

Конфигурация у баночки с концов разная и подсвечники разные по форме. (фото 2)

А это дешёвый магнитик на холодильник. Ободок можно сделать из плотной бумаги. У меня отрезан от картонной трубы. Вклеено донышко и украшай, как хочешь.

А это дешёвый  магнитик на холодильник. Ободок можно сделать из плотной бумаги. У меня отрезан от картонной трубы. Вклеено донышко и украшай, как хочешь. (фото 3)

А это поздравление с Н.г. совсем быстро Солонки из распродаж заполнены блестящей мишурой. Надпись приклеена на простой картон. Укрепляй скотчем, завёртывай в красивую бумагу, клей бантик и . . готово )))))

А это поздравление с Н.г. совсем быстро Солонки из распродаж заполнены блестящей мишурой. Надпись приклеена на простой картон. Укрепляй скотчем, завёртывай в красивую бумагу, клей бантик и  . . готово ))))) (фото 4)
 
Подарки на "скорую руку" (фото 5)

Когда хочется поздравить с Новым годом большое количество друзей, а финансы ограничены. то можно обыграть любой новогодний предмет

Наталия Латан

Замечательно, главное от души!

Нэлли Александровна

Спасибо, что поняли.