Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

КРУЖЕЧКА С ИМЕНАМИ


 4 из 8 
Техника
Материал

Декор предметов Роспись КРУЖЕЧКА С ИМЕНАМИ Стекло

Поделиться:

Вот решил поделиться фотографиями по выполненному заказу двух кружечек с именами(у заказчика две дочки - они в восторге от папиного подарка!!)))) Кружечка стеклянная для чая,сока и т.п. Замечательный подарочек для всех! Можно написать имя или какой нибудь рисунок! Так же сделать на матовом фоне прозрачный рисунок.. или наоборот.. на прозрачном матовый рисунок!

Вот решил поделиться фотографиями по выполненному заказу двух кружечек с именами(у заказчика две дочки - они в восторге от папиного подарка!!)))) Кружечка стеклянная для чая,сока и т.п. Замечательный подарочек для всех! Можно написать имя или какой нибудь рисунок! Так же сделать на матовом фоне прозрачный рисунок.. или наоборот.. на прозрачном матовый рисунок!    (фото 1)

Матовый фон сделан с помощью матирующей пасты white Velvet

Матовый фон сделан с помощью матирующей пасты white Velvet (фото 2)

На ощупь нежное и действительно БАРХАТ(Velvet) как и написано в названии пасты!! А рисунок.. рисунок может быть любым!! Хоть имя, хоть логотип, да хоть герб страны!

На ощупь нежное и действительно БАРХАТ(Velvet) как и написано в названии пасты!! А рисунок.. рисунок может быть любым!! Хоть имя, хоть логотип, да хоть герб страны! (фото 3)

Думаю что теперь его дочки будут следить каждая за своей кружечкой!!))))))))

Думаю что теперь его дочки будут следить каждая за своей кружечкой!!))))))))  (фото 4)

Очень буду рад вашим комментариям! Если возникнут вопросы, а может кто то и сам решит заняться таким увлекательным делом как матированием стекла и зеркала, пишите в личку - отвечу всем!! За ранее спасибо за лайки и комменты!

♥Малиновка♥

Очень красиво смотрится!бравоцветы

MASTER2017

Спасибо!!!цветы

Помощник сайта

Отличная работа, только вот слова- Делаю на заказ, нарушают ПС, реклама на сайте не рекомендуется, удалите пожалуйста, спасибо за понимание.

MASTER2017

ОБязательно, уже удалил!

Светлана Подладчикова

Отличная работа!

MASTER2017

Спасибо большое!!! цветы Скоро еще выложу работу или даже работы улыбаюсь Заглядывайте почаще!!

Anna@2013

MASTER2017

Спасибо огромное!!!цветы

GALA1507

Действительно в качестве подарка наилучший вариант. Здорово!!!!!!!!!!супер!

MASTER2017

Спасибо большое за отзыв!  В ближайшее время думаю зеркало настенное украсить матовым рисунком! )))  вот этот рисунок хочу сделать.. с оленем...)))

Katenka76

Очень красиво! Супер!!!