Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ВАЗА "ТЮЛЬПАН" С МАТОВЫМ РИСУНКОМ


 5 из 8 
Материал

Декор предметов ВАЗА "ТЮЛЬПАН" С МАТОВЫМ РИСУНКОМ Стекло

Поделиться:

Ваза "ТЮЛЬПАН" с матовым рисунком! Высота вазы 23.8см Ваза очень красивая и украсит любой стол! Рисунок очень нежный на ощупь! Выполнен матирующей пастой White Velvet. Отличный подарок по любому случаю!
Выполняю так же матовые рисунки на других стекло изделиях,зеркале.
Пишите в личку, задавайте вопросы!

Ваза "ТЮЛЬПАН" с матовым рисунком! Высота вазы 23.8см  Ваза очень красивая и украсит любой стол! Рисунок очень нежный на ощупь! Выполнен матирующей пастой White Velvet. Отличный подарок по любому случаю! 
Выполняю так же матовые рисунки на других стекло изделиях,зеркале.
Пишите в личку, задавайте вопросы! (фото 1)

Уход за вазой: Как за обычным стеклом!

Уход за вазой: Как за обычным стеклом! (фото 2)

Качество после обработки пастой White Velvet полностью соответствует её названию!! Просто как БАРХАТ! Фотография не может передать всю красоту вазы!

Качество после обработки пастой White Velvet полностью соответствует её названию!! Просто как БАРХАТ! Фотография не может передать всю красоту вазы! (фото 3)

Мастер класс как работать с пастой White Velvet , вы можете посмотреть на моей странице! Буду признателен за лайки кому понравилось и за комментарии!
За ранее спасибо всем кто заглянул ко мне на страничку!

Корниенко Татьяна Ивановна

Красиво !бравосупер!

MASTER2017

Спасибо Татьяна!! Будет интересно.. пишите в личку! Уверен у нас у всех есть вазы или стаканы или даже зеркала .., которые хотелось бы приукрасить! Дать вторую жизнь... так сказать!!

Ленивый Мастер

В Стране мастеров можно ставить лайки? удивляюсь  Хотелось бы посмотреть МК по этому поводу. Так сказать расширить свой кругозор.здесь

MASTER2017

МК говорите... Да в легкую!   супер! и этого достаточно! улыбаюсь

Ленивый Мастер

Да вы что?

Не надо прикидываться, что не поняли вопрос и уходить от ответа "в лёгкую". "Буду признателен за лайки кому понравилось"

Так будет МК о том, как же в Стране мастеров можно поставить лайки???

MASTER2017

Я что то не понял....? Вы кто вообще.... чтоб таким тоном требовательным спрашивать... Попутали наверное чего то... Просьба, больше не пишите мне комментарии..

Ленивый Мастер

Ну если не поняли сейчас, то не поймёте и в дальнейшем.

Комментарии мои удалите и будет вам щасте.

MASTER2017

Не вам решать... А вы типа самый тут острослов что ли? ))) Ну ну.....Вроде взрослый человек.. не школота какая то.. А вот насчет чтоб удалить..неа, пусть повисят ваши творения..а дальше видно будет.. А насчет "будет вам щасте"   ... так себе попросите.. оно вам нужнее. Прощайте.. Я вас на будущее чисто игнорю...

Ays

Нет, конечно, до острослова ему далеко, но все пытаетсяподмигиваюсмеюсь) Это просто неуемный человек, который любит писать гадости в комментариях. Причем делает это только, прошу обратить внимание, или новичкам, или людям, которые мало выставляют постов - в общем, пытается слабенького уколоть) Тех, кто сильней (прошу прощения за такое сравнение, но не нашла по-другому как выразить эту мысль:), он просто боится. Боится нарваться на ответ или вызвать неодобрение сторонников мастера да. Насчет того, что удалять не будете - здорово, пусть почитают и другие и делают свои выводы дасупер!, а то товариСЧ в своих именно постах всегда пытается выглядеть белым и пушистым(, а пакостить ходит к другим. Еще он любит учить правилам русского языка, кстати, при том, что у самого ошибка на ошибке) Но у вас пока, видно, ошибок не нашел смеюсь) К сожалению, вести он себя не умеет настолько, что иногда все же переходит все границы и тогда его перлы удаляют администраторы. По поводу вашей работы - супер, отличная идея и очень красивосупер!фото!)

MASTER2017

Спасибо вам!!цветыЯ редко сюда пока захожу... Но буду теперь почаще!

Альбина Ар

Как вы правы по поводу этого товариСЧа!!!!!!!!!!