Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кольцо и серьги из серебра и лазурита - "МИРОЗДАНИЕ"


 3 из 8 

Оберег Украшение Ковка чеканка Литьё Кольцо и серьги из серебра и лазурита - "МИРОЗДАНИЕ" Камень Материал природный Металл

Поделиться:

Представляю две моих новые работы! Кольцо серебряное только с НАТУРАЛЬНЫМ камнем. Квадрат и круг символизируют небо и землю, солнце и луну, мужское и женское начала (Инь и Янь). В древнем Китае символика квадрата и круга обозначала начало всех начал ! Так же квадрат символизирует духовное равновесие (внутреннюю гармонию). Круг же символизирует духовное богатство и внутреннее единство. Данный камень лазурит, очень красивый камень. Особенно, если смотреть на него в лучах солнца. Фотографии не передадут всю игру и красоту камня! Цветовая гамма этого минерала соответствует его названию, это насыщенный синий цвет, который часто называют небесным. Лазурит издавна символизирует искренность, удачливость и помощь в реализации задуманной цели. Считается, что лазурит устраняет негатив от конфликтов, оберегает своего хозяина от неправедных действий или помыслов. Он помогает духовно развиться своему хозяину, если последний стремится к этому. Серебряное кольцо с этим минералом подарит своему хозяину защиту от негатива, чувство внутреннего равновесия, душевного спокойствия, уверенности в своих силах и поможет раскрыть новые способности!

Представляю две моих новые работы!  Кольцо серебряное только с НАТУРАЛЬНЫМ камнем. Квадрат и круг символизируют небо и землю, солнце и луну, мужское и женское начала (Инь и Янь). В древнем Китае символика квадрата и круга обозначала начало всех начал ! Так же квадрат символизирует духовное равновесие (внутреннюю гармонию). Круг же символизирует духовное богатство и внутреннее единство. Данный камень лазурит, очень красивый камень. Особенно, если смотреть на него в лучах солнца. Фотографии не передадут всю игру и красоту камня! Цветовая гамма этого минерала соответствует его названию, это насыщенный синий цвет, который часто называют небесным. Лазурит издавна символизирует искренность, удачливость и помощь в реализации задуманной цели. Считается, что лазурит устраняет негатив от конфликтов, оберегает своего хозяина от неправедных действий или помыслов. Он помогает духовно развиться своему хозяину, если последний стремится к этому. Серебряное кольцо с этим минералом подарит своему хозяину защиту от негатива, чувство внутреннего равновесия, душевного спокойствия, уверенности в своих силах и поможет раскрыть новые способности!  (фото 1)
 
Кольцо и  серьги из серебра и лазурита  - "МИРОЗДАНИЕ" (фото 2)

Серьги серебряные только с НАТУРАЛЬНЫМ камнем(от этого цена может быть как выше, так и ниже заявленной! Квадрат и круг символизируют небо и землю, солнце и луну, мужское и женское начала (Инь и Янь). В древнем Китае символика квадрата и круга обозначала начало всех начал ! Так же квадрат символизирует духовное равновесие (внутреннюю гармонию). Круг же символизирует духовное богатство и внутреннее единство. Данный камень лазурит, очень красивый камень. Особенно, если смотреть на него в лучах солнца. Фотографии не передадут всю игру и красоту камня! Цветовая гамма этого минерала соответствует его названию, это насыщенный синий цвет, который часто называют небесным. Лазурит издавна символизирует искренность, удачливость и помощь в реализации задуманной цели. Считается, что лазурит устраняет негатив от конфликтов, оберегает своего хозяина от неправедных действий или помыслов. Он помогает духовно развиться своему хозяину, если последний стремится к этому. Серебряное кольцо с этим минералом подарит своему хозяину защиту от негатива, чувство внутреннего равновесия, душевного спокойствия, уверенности в своих силах и поможет раскрыть новые способности!

Серьги серебряные только с НАТУРАЛЬНЫМ камнем(от этого цена может быть как выше, так и ниже заявленной!  Квадрат и круг символизируют небо и землю, солнце и луну, мужское и женское начала (Инь и Янь). В древнем Китае символика квадрата и круга обозначала начало всех начал ! Так же квадрат символизирует духовное равновесие (внутреннюю гармонию). Круг же символизирует духовное богатство и внутреннее единство. Данный камень лазурит, очень красивый камень. Особенно, если смотреть на него в лучах солнца. Фотографии не передадут всю игру и красоту камня! Цветовая гамма этого минерала соответствует его названию, это насыщенный синий цвет, который часто называют небесным. Лазурит издавна символизирует искренность, удачливость и помощь в реализации задуманной цели. Считается, что лазурит устраняет негатив от конфликтов, оберегает своего хозяина от неправедных действий или помыслов. Он помогает духовно развиться своему хозяину, если последний стремится к этому. Серебряное кольцо с этим минералом подарит своему хозяину защиту от негатива, чувство внутреннего равновесия, душевного спокойствия, уверенности в своих силах и поможет раскрыть новые способности!  (фото 3)
 
Кольцо и  серьги из серебра и лазурита  - "МИРОЗДАНИЕ" (фото 4)

Буду признателен за комментарии и вопросы! Отвечу всем!

Довженок Иван

Красота супер!

MASTER2017

Спасибо!! Стараюсь делать от души! Особенно если просят что то конкретное, но не совсем понимают что именно.. Люблю натуральные камни.. и творить изделия с ними..

ZAпіднебесся

Даа... безутешно мне испортили лазурит привезенный  отцом.... тоже в серебро вставила.... так и не носятся два кольца, серьги  кулон. Вообще я не поняла слушал меня мастер когда принимал заказ или нет? Потому как на выходе я получила вовсе не то что хотела. Мало того, одно ухо всегда болит как только одеваю серьги..... так и лежат. Не решаюсь переделать, опеклась. 

Красивая работа у Вас! Видно что душа работала.)

Katenka76

Очень красиво! Искренне завидую обладательнице этого чудесного комплекта!