Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязанные вещи ручной работы в подарок.


 82 из 100 
Тип работы

Фоторепортаж Вязанные вещи ручной работы в подарок

Поделиться:

"Вязанные прихватки из Кавказа".

"Вязанные прихватки из Кавказа".  (фото 1)

"Розовая шаль из Кавказа".

"Розовая шаль из Кавказа". (фото 2)

"Вязанные носки от Олега".

"Вязанные носки от Олега". (фото 3)

"Вязанные носки от Зины".

"Вязанные носки от Зины". (фото 4)

Я думаю, что будет неплохо, если в виде исключения я покажу здесь на этой странице приобретенные мною в подарок вязанные вещи ручной работы, которые моей семье в разное время на праздники дарили друзья и дальние родственники. И эти вещи у нас прекрасно сохранились. Мы их бережно храним.

Однажды моя двоюродная сестра Инна приехала отдыхать на Кавказ. И купила там у местной мастерицы вязанные на заказ ручные вещи как сувениры на память. Этих вещиц было всего три - одна большая вязанная розовая шаль и две вязанные прихватки. Желтая и тёмно-розовая.

Это вязанные носки ручной работы. Это подарок. Эти носки вязал на спицах парень по имени Олег. Он был пациентом моей мамы. Носки это благодарность врачу от пациента за лечение в доме инвалидов. 

Вязанные носки ручной работы. Это подарок мне от тети Зины на Новый Год. Тетя Зина сама вручную вязала эти носки то на спицах, то крючком.

Ольга Александровна

Очень красивые вещи!

Dash.Ing.Nerro.

Большое Вам Спасибо!!! цветыцветыцветы

Татьяна Наседкина

очень красивые прихваточки

Dash.Ing.Nerro.

Спасибо! Нам с бабушкой они тоже очень нравятся. ангел