Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Орхидеи


 6 из 76 
Тип работы

Фоторепортаж Орхидеи

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте жители См! Сегодня я к вам не с рукотвроными цветочками а с живыми! Хочу представить вам мою цветочную любовь! Мои орхидеи))

Здравствуйте жители См! Сегодня я к вам не с рукотвроными цветочками а с живыми!  Хочу представить вам мою цветочную любовь! Мои орхидеи))  (фото 1)
 
Орхидеи (фото 2)
 
Орхидеи (фото 3)
 
Орхидеи (фото 4)
 
Орхидеи (фото 5)
 
Орхидеи (фото 6)
 
Орхидеи (фото 7)
 
Орхидеи (фото 8)

Это мои красотки - тут они еще только начинают цвести, а сейчас распустились уже почти все бутоны) Не могу нарадоваться)

Это мои красотки - тут они еще только начинают цвести, а сейчас распустились уже почти все бутоны) Не могу нарадоваться) (фото 9)

Но этот пост об отдельной части цветка. Меня поражают и восхищают их сердцевинки (колонка и губа и усики). У всех орхидей они разные. Вы не находите что они похожи на птиц?))

Но этот пост об отдельной части цветка. Меня поражают  и восхищают их сердцевинки (колонка и губа и усики). У всех орхидей они разные. Вы не находите что они похожи на птиц?)) (фото 10)

Зубки вампира)

Зубки вампира) (фото 11)
 
Орхидеи (фото 12)

мне кажется что они похожи немного на птиц - голова с клювом и глазами, крылья и хвостик)))

мне кажется что они похожи немного на птиц - голова с клювом и глазами, крылья и хвостик))) (фото 13)
 
Орхидеи (фото 14)
 
Орхидеи (фото 15)
 
Орхидеи (фото 16)
 
Орхидеи (фото 17)
 
Орхидеи (фото 18)
 
Орхидеи (фото 19)
 
Орхидеи (фото 20)
 
Орхидеи (фото 21)
 
Орхидеи (фото 22)
 
Орхидеи (фото 23)

Надеюсь было интересно посмотреть на мое разнообразие) Спасибо за визит)!

Корниенко Татьяна Ивановна

Да  -это очень красивые цветы! Я всё присматриваюсь к ним, но будут ли они так же хороши на восточном окне? Глоксиния вот цвести не хочет. В начале роста было по одному цветочку на ветке, а теперь распустил огромные пушистые листья, как павлин, а цвести больше не хочет....плачу

Кариока

Я раньше думала что  это очень сложные в уходе цветок, но оказалось он  не так требователен. У меня один стоит на юго-восточной стороне и просто чудесно растет - большие листья, чудесные цветы и даже выпустила 2 детки, а остальные на окне северо-западном - вот там им вообще шикарно - солнце не палит, но и света хватает. Орхидеям главное что бы  палящих лучей солнца не было.

 

Корниенко Татьяна Ивановна

Спасибо! Значит можно попробовать взять такого жильца домой.благодарюцветы