Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бытовая химия /еда для кукол


 2 из 11 

Кукольная жизнь Бытовая химия /еда для кукол

Поделиться:

Такая миниатюра мой первый опыт.Журнальчик с картинками попался не совсем качественный, с дешёвой бумагой, сами картинки не яркие. Но думаю после того как покрою лаком внешний вид немного изменится в лучшую сторону. Бутылочки лепила из глины, после покрыла гуашью акриловой и на пва приклеила картинки. После покупки лака дополню фото.

Такая миниатюра мой первый опыт.Журнальчик с картинками попался не совсем качественный, с дешёвой бумагой, сами картинки не яркие. Но думаю после того как покрою лаком внешний вид немного изменится в лучшую сторону. Бутылочки лепила из глины, после покрыла гуашью акриловой и на пва приклеила картинки. После покупки лака дополню фото.  (фото 1)
 
Бытовая химия /еда для кукол (фото 2)
 
Бытовая химия /еда для кукол (фото 3)

Яичница тоже из глины, для первого раза думаю не совсем страшненькая получилась)))

Яичница тоже из глины, для первого раза думаю не совсем страшненькая получилась)))  (фото 4)

Края яичницы порвала швейн.иглой, сначала помазала гуашью, потом присыпала тенями.Желтки окрашены акриловой гуашью,сверху прошлась мокрой кисточкой и посыпала черный перец. Затем в духовку на обжиг. Лаком еще не покрывала

Края яичницы порвала швейн.иглой, сначала помазала гуашью, потом присыпала тенями.Желтки окрашены акриловой гуашью,сверху прошлась мокрой кисточкой и посыпала черный перец. Затем в духовку на обжиг. Лаком еще не покрывала  (фото 5)
 
Бытовая химия /еда для кукол (фото 6)
darya_volf

Для первого раза получилось очень здорово, учитывая ещё то, что кукольную миниатюру сложно сделать реалистичной, так что вы молодец!!! браво

kate0484

Спасибо привет

_.Алёна._

Классно получилось!

Tatiana-avd

Очень реалистично получилось.