Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мозаика


 156 из 358 
Материал

Декор предметов Рисование и живопись Мозаика Краска

В избранных: 2

Поделиться:

В СМ есть 2 МК,которые вдохновили сделать такие вазончики. Используя вот этот МК https://stranamasterov.ru/node/1092186?c=favorite раскрасила баночки, а почему такая форма и число решил вот этот МК: https://stranamasterov.ru/node/688519?c=favorite . Из двух МК сотворилось своё. Немного корявенько и краску надо было погуще наложить. Но это в первый раз. Осталось еще лаком их покрыть.

В СМ есть 2 МК,которые вдохновили сделать такие вазончики. Используя вот этот МК  https://stranamasterov.ru/node/1092186?c=favorite раскрасила баночки, а почему такая форма и число решил вот этот МК: https://stranamasterov.ru/node/688519?c=favorite . Из двух МК сотворилось своё. Немного корявенько и краску надо было погуще наложить.  Но это  в первый раз. Осталось еще лаком их покрыть. (фото 1)
 
Мозаика (фото 2)
 
Мозаика (фото 3)
 
Мозаика (фото 4)

Слева баночка еще незакончена. Внутри баночки выкрашены черной краской.

Слева баночка еще незакончена. Внутри баночки выкрашены черной краской. (фото 5)
 
Мозаика (фото 6)

Нужно езе подставочки к ним сделать. Баночки можно использовать под специи, но тогда не красить внутренность банок. Крышки выкрасить в один какой-нибудь цвет. В общем три вазончика почти-готовы.

Нужно езе подставочки к ним сделать. Баночки можно использовать под специи, но тогда не красить внутренность банок. Крышки выкрасить в один какой-нибудь цвет. В общем три вазончика почти-готовы. (фото 7)