Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

эксперимент


 157 из 358 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный эксперимент Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Сегодня я к вам с печеньем. Почему эксперимент,потому,что готовить будем из готовой смеси.

Сегодня я к вам с печеньем. Почему эксперимент,потому,что готовить будем из готовой смеси. (фото 1)

Решила испечь из этой готовой смеси для торта, печенье. Замесила по рецепту на этикетке. Раскатала, какие толще,какие тоньше, вырезала разные фигурки: звезда,курица и др.

Решила испечь из этой готовой смеси для торта, печенье. Замесила по рецепту на этикетке. Раскатала, какие толще,какие тоньше, вырезала разные фигурки: звезда,курица и др. (фото 2)

На лист для выпечки выложила печенье и в духовку при температуре указанной на этикетке. Печем.

На лист для выпечки выложила печенье и в духовку при температуре указанной на этикетке. Печем. (фото 3)
 
эксперимент (фото 4)
 
эксперимент (фото 5)
 
эксперимент (фото 6)
 
эксперимент (фото 7)

Здесь печень разной толщины. То которое потолще, жуется лучше,т.к. не такое сухое,как то которое по-тоньше. Вывод: их этого теста можно печь печень, даже можно добавить изюм, но раскатывать надо по-толще,что было мягкое печенье, а не сухарики. Потому, что печенье получается не песочное, а скорее сдобное. Домочадцам понравилось. Съели быстро. Эксперимент удался. Всем пока-пока.

Здесь печень разной толщины. То которое потолще, жуется лучше,т.к. не такое сухое,как то которое по-тоньше.  Вывод: их этого теста можно печь печень, даже можно добавить изюм, но раскатывать надо по-толще,что было мягкое печенье, а не сухарики. Потому, что печенье получается не песочное, а скорее сдобное. Домочадцам понравилось. Съели быстро. Эксперимент удался. Всем пока-пока. (фото 8)
 
эксперимент (фото 9)
_BooS_