Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зефирная история


 155 из 358 

Упаковка подарка День рождения Моделирование конструирование Зефирная история Бумага гофрированная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Очередной подарок на день рождение сотрудницы. Хотела сделать букет из зефира, но пока не смогла. Надо потренироваться сначала. Поэтому пока вот так. Зефир обернуть пленкой,чтобы не окраситься и высохнуть. Напиток также упакован в тон цветочкам.

Очередной подарок на день рождение сотрудницы. Хотела сделать букет из зефира, но пока не смогла. Надо потренироваться сначала. Поэтому пока вот так. Зефир обернуть пленкой,чтобы не окраситься и высохнуть. Напиток также упакован в тон цветочкам. (фото 1)

Упаковкой служит коробка из под обуви. Обрезала по нужной высоте(5-7см), разобрала, оклеила бумагой и собрала снова. Можно было украсить бумагой и крышку, но у меня кончилась оберточная бумага. Поэтому пришлось упаковать в слюду. Благо закупила на целый год.

Упаковкой служит коробка из под обуви. Обрезала по нужной высоте(5-7см), разобрала, оклеила бумагой и собрала снова. Можно было украсить бумагой и крышку, но у меня кончилась оберточная бумага. Поэтому пришлось упаковать в слюду. Благо закупила на целый год. (фото 2)

Крутим розочки из жесткой гофробумаги. МК есть Интернете. Креплю их к коробке на горячий клей, чтобы не пахло химией.

Крутим розочки из жесткой гофробумаги. МК есть Интернете. Креплю их к коробке на горячий клей, чтобы не пахло химией. (фото 3)
 
Зефирная история (фото 4)

Упаковали зефир в пленку, а стык закрыла наклейками с поздравлением.

Упаковали зефир в пленку, а стык закрыла наклейками с поздравлением. (фото 5)
 
Зефирная история (фото 6)

Сделала наполнитель в коробку. Взяла бумагу(у меня типа папиросной), но можно и офисную цветную нарезать мелкими полосочками и потом пожмакать.

Сделала наполнитель в коробку. Взяла бумагу(у меня типа папиросной), но можно и офисную цветную нарезать мелкими полосочками и потом пожмакать. (фото 7)

Раскладываем наполнитель по всей коробке и вокруг розочек.

Раскладываем наполнитель по всей коробке и вокруг розочек. (фото 8)
 
Зефирная история (фото 9)

Раскладываем зефир,картинками вниз.

Раскладываем зефир,картинками вниз. (фото 10)
 
Зефирная история (фото 11)
 
Зефирная история (фото 12)

Упаковываем напиток,украшаем.

Упаковываем напиток,украшаем. (фото 13)

С другого бочка.

С другого бочка. (фото 14)

Зефир упаковала в слюду и всю эту красоту поставила в праздничный пакет. Именинница довольна. Сказала такую красоту жалко есть.

Зефир упаковала в слюду и всю эту красоту поставила в праздничный пакет. Именинница довольна. Сказала такую красоту жалко есть. (фото 15)

Всем спасибо. Сейчас выходные делаю очередной подарок на д.р. сотруднице на 13 июня.