Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

9 Мая.День Победы!День Памяти и Скорби!


Событие

Флешмоб Фоторепортаж День Победы 9 Мая День Победы День Памяти и Скорби

Поделиться:

9 Мая-незабываемый день для всего советского народа.К сожалению,историю Великой Отечественной войны пытаются переписать.Но человеческую память стереть невозможно!И память о подвиге советского народа должна переходить из поколения в поколение.О том,как отдают свой долг перед памятью погибших в нашем селе, я рассказывала в своём фоторепортаже https://stranamasterov.ru/node/922447 За 25 лет своей учительской работы,пытаюсь донести до своих детей важность данного мероприятия.И ежегодно,учащиеся,осознанно,посещают в этот день Парк Славы.2017 год не стал исключение,несмотря на прохладную погоду (фото из личного архива).

9 Мая-незабываемый день для всего советского народа.К сожалению,историю Великой Отечественной войны пытаются переписать.Но человеческую память стереть невозможно!И память о подвиге советского народа должна переходить из поколения в поколение.О том,как отдают свой долг перед памятью погибших в нашем селе, я рассказывала в своём фоторепортаже  https://stranamasterov.ru/node/922447 За 25 лет своей учительской работы,пытаюсь донести до своих детей важность данного мероприятия.И ежегодно,учащиеся,осознанно,посещают в этот день Парк Славы.2017 год не стал исключение,несмотря на прохладную погоду (фото из личного архива).
 (фото 1)

Было пасмурно,дождливо.Никто из ребят не возмутился,что он может испачкать свою одежду.Руки дрожали от холода,но они терпели.А ведь трое из них учится всего в 8 классе!

Было пасмурно,дождливо.Никто из ребят не возмутился,что он может испачкать свою одежду.Руки дрожали от холода,но они терпели.А ведь трое из них учится всего в 8 классе! (фото 2)

Традиционно,учащиеся школы возле обелиска читают стихи,исполняют военные песни.В рядах гитаристов и моя младшая дочь.Вместе с детьми на гитаре играет наш талантливый учитель музыки Никитина Марианна Валерьевна.

Традиционно,учащиеся школы возле обелиска читают стихи,исполняют военные песни.В рядах гитаристов и моя младшая дочь.Вместе с детьми на гитаре играет наш талантливый учитель музыки Никитина Марианна Валерьевна. (фото 3)

К сожалению,фоторепортаж получился коротким.Поздравляю всех с прекрасным праздником Днём Победы!

Пустовит Елена Ивановна

ДА... ПАМЯТИ И СКОРБИ...ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ...ангел

Зайцева Лена

Елена Ивановна!С праздником!Здоровья и мирного неба над головой!!!

Елена Зюзина

Лена, замечательные фото! С праздником!!!

Зайцева Лена

Лена,спасибо!Мира и солнца!

МилаяЛюдям62

Лена, не важно длинный или короткий репортаж - главное что мы ПОМНИМ! И помнят наши дети, и рассказывают о этой страшной войне своим детям, нашим внукам. По ссылке прошлась. С праздником, Леночка! Мира и счастья!

Зайцева Лена

Люда!Мы помним!!!И дети помнят!И патриотизм растёт с каждым годом!!!Всем близким мирного неба и здоровья!!!

ЛиЛеКа

И в коротком репортаже вам удалось показать эмоции и чувства, а это самое главное! С праздником Победы!

Зайцева Лена

Лидия Леонидовна!От души благодарю!Мира и солнца всем близким!

Наталья Плиско

Спасибо, Лена!!! С праздником Великой Победы!!!

Зайцева Лена

Наташа,мира,солнышка и благополучия твоей семье!

МилаяЛюдям62

Леночка, солнышко с Днем рождения!

С Днём Рождения Леночка!

Пускай тебя очарование

Не покидает никогда!

Твой блеск, улыбка, обаяние

С тобой останутся всегда!

Пусть счастье, радость, глаз сиянье,

Успех - продлятся на года!

И пусть на все твои желанья

Судьба в ответ промолвит:"Да"!

Зайцева Лена

Людмила,такое прекрасное пожелание!Даже сентиментальность нахлынула.Спасибоцветы!

МилаяЛюдям62

благодарю