Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

КУЛИНАРНЫЙ АЛЬБОМ-МОТИВАТОР


 48 из 467 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Ассамбляж КУЛИНАРНЫЙ АЛЬБОМ-МОТИВАТОР Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Нет-нет, кулинария меня не заинтересовала, хотя, наверное, это вещь увлекательная, если к ней подход найти. Но меня все-таки бумажки больше привлекают. А поскольку я свое стремление к здоровому образу жизни пока еще не оставила,. то вот сделала себе записную книжечку для правильных рецептов, так сказать, мотиватор. С прискорбием отмечаю, что ничего полезно-здорового я готовить не умею. А надо.

Нет-нет, кулинария меня не заинтересовала, хотя, наверное, это вещь увлекательная, если к ней подход найти. Но меня все-таки бумажки больше привлекают. А поскольку я свое стремление к здоровому образу жизни пока еще не оставила,. то вот сделала себе записную книжечку для правильных рецептов, так сказать, мотиватор. С прискорбием отмечаю, что ничего полезно-здорового я готовить не умею. А надо.
 (фото 1)

Архивностью я не озадачивалась,. т.к. вполне может случиться, что скоро мне это дело надоест до ужаса. Но пока хоть рецепты правильного питания буду записывать в красивую книжечку. Будет мне бонус за долготерпение

Архивностью я не озадачивалась,. т.к. вполне может случиться, что скоро мне это дело надоест до ужаса.  Но пока хоть рецепты правильного питания буду записывать в красивую книжечку. Будет мне  бонус за долготерпение (фото 2)

Внутри обложки просто блокнот, который вставляется в карман на задней стороне обложки. Разделители сделала вот такие со стройными дамочками дабы формы их вызывали у меня зависть,. которая должна превращаться в стимул и стремления к совершенству (ха-ха-ха)

Внутри обложки просто блокнот, который вставляется в карман на задней стороне обложки. Разделители сделала вот такие со стройными дамочками дабы формы их вызывали у меня зависть,. которая должна превращаться в стимул и стремления к совершенству (ха-ха-ха)   (фото 3)
 
КУЛИНАРНЫЙ АЛЬБОМ-МОТИВАТОР (фото 4)

Блокнот сам обычный, для разделителей склеила 2 листочка и уже на них декор

Блокнот сам обычный, для разделителей склеила 2 листочка и уже на них декор (фото 5)

Что-то мне подсказывает, что в апреле месяце экономный суп из савойской капусты не выйдет. Да и нет у нас ее.

Что-то мне подсказывает, что в апреле месяце экономный суп из савойской капусты не выйдет. Да и нет у нас ее. (фото 6)

А как вам груша с брусникой и орехами? Я бы не стала отказываться.

А как вам груша с брусникой и орехами? Я бы не стала отказываться. (фото 7)

Вот как раз кармашек,. в который блокнот и вставляется

Вот как раз кармашек,. в который блокнот и вставляется (фото 8)

Вот так вставляем блокнот в карман

Вот так вставляем блокнот в карман (фото 9)

А вместо груши с брусникой и орехами вот супчик из брокколи и сельдерея. Цвет в общем-то ничего себе, но как-то...... в общем. суп-пюре несмотря на то. что он вкусный, меня совсем не вдохновляет.

А вместо груши с брусникой и орехами вот супчик из брокколи и сельдерея. Цвет в общем-то ничего себе, но как-то...... в общем. суп-пюре несмотря на то. что он вкусный, меня совсем не вдохновляет.  (фото 10)

А это у меня небольшой подарочек для подружки из сети. Альбом для хранения фото из конвертов

А это у меня небольшой подарочек для подружки из сети. Альбом для хранения фото из конвертов (фото 11)
 
КУЛИНАРНЫЙ АЛЬБОМ-МОТИВАТОР (фото 12)
 
КУЛИНАРНЫЙ АЛЬБОМ-МОТИВАТОР (фото 13)
 
КУЛИНАРНЫЙ АЛЬБОМ-МОТИВАТОР (фото 14)
 
КУЛИНАРНЫЙ АЛЬБОМ-МОТИВАТОР (фото 15)

И тетрадочка. МК здесь https://stranamasterov.ru/node/1085608

И тетрадочка. МК здесь https://stranamasterov.ru/node/1085608 (фото 16)

Это у нас 30 марта

Это у нас 30 марта (фото 17)

Всем приятного продолжения весныцветы

МилаяЛюдям62

Люда, ну как всегда! рассматривать твои работы одно удовольствие! Только я не поняла ты хочешь быть такой худой дылдой с кривенькими ножками?подмигиваю Не лучше быть немного в теле, чем костями греметь под старость лет, да еще кости уже хрупкие где треснут, где сотрутся, и так уже песочком тропинки посыпаем изредка, а тут еще перетертые костидумаю. Хотя говорят для грядок хорошее удобрениехихикает

Likmiass

А ты что? думаешь что если на костях на хрупких мяса полно, то они и не треснут? Еще как треснут, от тяжестиумираю от смеха Ладно, уговорила. Не до такой уж степени будем стараться." Нет старухе Шапокляк! Да здравствует здоровый образ жизни!"

lubasik

Люд, какая ты молодчина, что держишься и стремление к здоровому образу жизни не пропадает пока, а я за зиму так потяжелела, что скоро в дверь не пройду и никак пока себя не заставить сесть на овощи. Альбомчики прекрасные. Очень понравилось оформление. А ещё здорово придумала идею с блокнотиком и кармашком, просто супер! И тетрадочка классная!супер! Фото классное! А у нас столько снега, что  просто жуть, техника постоянно работает на расчистке и на вывозе снега,  но его вокруг просто горы. Надеюсь всё - таки, что весна будет дружной.

Likmiass

Спасибо, дорогая. так блокнотики вставлять в обложки очень даже очень. Исписал один, вставляй второй. Но тогда лучше обложку тканевую делать.

lubasik

благодарю

Львовна.

Ох, Людмилка, как я люблю твою красиво-нежную аккуратность! Все посмотрела! Все очень понравилось! супер! А вот суп-пюре из брокколи с сельдереем... Бе-е-е-е!!!

Корната

Ничегото-то вы не понимаете в колбасных обрезках! Это нямка!еда

Львовна.

Свят-свят-свят! удивляюсь

Корната

Likmiass

Люд, я с тобой прям солидарна. Нееее, сложно быть космонавтомсмеюсь

Корната

 Пусть он тебе помогает, и будет не только мотиватором, но еще и помогатором! Здорово,Люда!!!

Clio

Прелестные вещицы! Зеленый супчик и меня не вдохновил бы даже с мотиватором)) Не знаю как другие ,а я по весне(последние года три), когда на улице становится теплее (вторая половина апреля) легко переключаюсь на более легкое питание.Уже хочется больше зелени, есть желание погулять ножками и 2-3 кг уходят к лету,а также мойка окон и дачные уборки всё  в помощь)))

Марина мама Алисы-Алины

Красивые работы!