Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА

Somyshka

Очень красиво! А можно поподробнее из чего сделаны веточки и цветочки?

НАТАЛИ Я

Спасибо.

Веточки я сделала из золотистой клеящейся ободок (даже не знаю, как правильно он называется, он продается на метраж), специально для декора, произвольно клеила веточки. На веточках бабочки и птички, цветочки из ткани

Somyshka

Спасиби за ответ...благодарю

Юлия В-М

НАТАЛИ Я, Вы - молодец. идея отличная. скажите, пожалуйста, я правильно поняла - такая красота (та, что веточками стала) продается в строительных магазинах?

НАТАЛИ Я

Спасибо.

Можно купить и в стройамгазине и на рьінке. Єтот кант состоит из золотой пленки и что то похожее на плотньій  поролон, изнанка липкая, толщина до 4-5мм, ширина около 6мм

Юлия В-М

Спасибо. Если честно, никогда такого не видела, но теперь буду искать, потому что идея Ваша очень понравилась

НАТАЛИ Я

Кантик я видела двух цветов, золотистого и серебряного, но золотистый выглядит на много богаче и краше. Благодаря мягкой части канта, его можно изгибать вот в такие веточки или делать по прямой лини, можно делать абстракцию. Обои на которые я клеила, это шелкография, тоесть, поверхность должна быть более мене гладкая, иначе кантик не прилипнет, в некоторых местах пришлось прихватить клеем силиконовым (дракон). Кант очень хорошо подходит и для декора мебели (тумбочек, шкафов и т.д.)

Стоянка Тодорова Бебелекова

Интересно, лесно и красивво!!!

НАТАЛИ Я

Спасибоблагодарю