Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Гибискус золотой


Техника

Декор предметов Роспись Гибискус золотой

Поделиться:

ГИБИСКУС золотой

 ГИБИСКУС золотой (фото 1)

Спреем поверх салфетки

Спреем поверх салфетки (фото 2)

Сделала шаблон гибискуса  и золотым спреем сверху напылила. Надо додумать цель применения...

Анатолий Юрьевич

цветы

Лена Потонидес

Спасибо. Анатолий Юрьевич, может подкините идею что из этого может выйти?

Анатолий Юрьевич

Лена, декор предметов не мой "конёк" конечно, но можно за декорировать бутылочку или вазочку, что нибудь в этом плане))улыбаюсьцветы

Lilia-Leya

                                            

Была я на Кипре в конце июля - начале августа прошлого года улыбаюсь. Больше не приеду. Получила ожоги 1 - 3 степеней. Хотя это был не первый мой опыт отдыха за границей на море, береглась... Даже два фоторепортажа посвятила острову улыбаюсь

https://stranamasterov.ru/node/1046444

https://stranamasterov.ru/node/1061074

Лена Потонидес

Мне очень жаль что так вышло, Лилия!  Я живу уже 15 лет, из принципа никогда не валялась на лежаках - может это спасало! Самое хорошее время сентябрь наверное.Киприоты ходят на море или рано утром или после 3-4 в обед, обязательно чтобы зонт на пляже. Посмотрела Ваш первый отчет - Вы очень юморная и внимательная к деталям!!!! Мы к таким ландшафтам и мелочам уже привыкли и приятно что Вас они удивляют! Конечно большущие керамические вазоны и сейчас моя слабость!!! Обязательно посмотрю второй фоторепортаж! Спасибо Вам!!!

Марина N.

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинки Очень красиво!!!

Лена Потонидес

Спасибо, Марина! Мне Ваши бутылочные птицы очень приглянулись - хочу сделать во дворе небольшой пруд с фламинго. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО за ваш гибискус ддя меня!