Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Февраль 2017


Техника

Поделка изделие Плетение Февраль 2017 Бумага газетная Трубочки бумажные

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны! Закончила вот часть заказов, решила показать.
Котик под бутылку, просили именно рыжего с белым. Плела первый раз, по памяти, потому что где-то у кого-то такого видела. Газетный край чистый, красила грунтовка+колеры, покрыт акриловым лаком. Долго подбирала глазки, но все равно грустный получился.

Здравствуйте, жители Страны! Закончила вот часть заказов, решила показать. 
Котик под бутылку, просили именно рыжего с белым. Плела первый раз, по памяти, потому что где-то у кого-то такого видела. Газетный край чистый, красила грунтовка+колеры, покрыт акриловым лаком.  Долго подбирала глазки, но все равно грустный получился. (фото 1)

Очередная мельница. Почему-то они у меня легко плетутся и украшаются, в отличие от пушек, которые я терпеть не могу...

Очередная мельница. Почему-то они у меня легко плетутся и украшаются, в отличие от пушек, которые я терпеть не могу... (фото 2)

Очередной гномодом, без особых выкрутасов.

Очередной гномодом, без особых выкрутасов. (фото 3)

И повторила по заказу вазу для зонтов, только в более темном тоне (неводная морилка лиственница). После покрытия акриловым лаком проступили какие-то темноватые пятна на трубочках. Странно... может, неводная морилка и акриловый лак как-то плохо дружат?

И повторила по заказу вазу для зонтов, только в более темном тоне (неводная морилка лиственница). После покрытия акриловым лаком проступили какие-то темноватые пятна на трубочках. Странно... может, неводная морилка и акриловый лак как-то плохо дружат?  (фото 4)

Ну, и всякие пушки уже показывать не буду, их много и все одинаковые, тем более, что выкладывала ранее. Вот пока и все "творения", что-то лень напала, видать, аВиТаМиНоЗ и зимняя скука. Скорее бы весна! Всем хорошего настроения и новых идей! Спасибо, что заглянули.

Нельча

Здорово! Замечательные работы! Кот не грустный, а настороженный...дацветы

Любовь Четверик

Работы очень хороши!супер! Котейка такой выразительный!

vernigorova.tat

Светочка, все работы очень красивые!!! Котик симпатяга, мельница замечательная, по гномодомикам Вы уже спец, а ваза для зонтов просто шикарная!!!бравоцветысупер!

Светлана Ямолкина

Прелестные работы! Браво!!!

Тори Счастливая

Очень красивые работы)))