Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тикают часики


 143 из 286 
Техника

Декор предметов Декупаж Тикают часики

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

"Гжельские мотивы"
Основа дерево, декупажная карта, салфетка, 3D гель, декоративные камушки.
Идея этих часов возникла совершенно случайно, спонтанно и сразу за работу. Теперь это мои самые любимые.

"Гжельские мотивы"
Основа дерево, декупажная карта, салфетка, 3D гель, декоративные камушки.
Идея этих часов возникла совершенно случайно, спонтанно и сразу за работу. Теперь это мои самые любимые. (фото 1)
 
Тикают часики (фото 2)
 
Тикают часики (фото 3)

Решила сделать вот такие наборы для юных модниц - часики и зеркало

Решила сделать вот такие наборы для юных модниц - часики и зеркало (фото 4)

Основа дерево. Рисовая карта. Пластика.Акриловая рельефная паста.

Основа дерево. Рисовая карта. Пластика.Акриловая рельефная паста. (фото 5)

Основа дерево. Рисовая карта. Пластика.Пластика.Акриловая рельефная паста.

Основа дерево. Рисовая карта. Пластика.Пластика.Акриловая рельефная паста. (фото 6)
 
Тикают часики (фото 7)
 
Тикают часики (фото 8)
 
Тикают часики (фото 9)
 
Тикают часики (фото 10)
ЛиЛеКа

Очень красиво!

Анаджан

ЛиЛеКа, огромное Вам спасибо благодарюцветыза внимание и добрые слова!!!

Оль Ха

Анечка,как всегда поражаешь красотой и мастерством!Часики "Гжель", действительно необыкновенно хороши!С гелем 3Д такие возможности,смотрится,как камушки-очень нежно и изысканно.Стрелочки так на месте-все сложилось,супер!Подарки для юных модниц хороши!Представляешь,если бы мы в юном возрасте получили такое богатство?Завидую!Восхищаюсь твоими золотыми ручками!!!

Анаджан

Оленька, спасибо дорогой мой человечек за твою доброту и поддержкублагодарюцветы!!! Каждый раз у меня появляются любимые часы, вот теперь самые пресамые гжелька. Муж говорит, среди кухонных  они могут конкурировать только с чайником. Хотя я не согласна, мне кажется лучше них нет сейчас смущаюсь. К сожалению в нашем детстве вообще ничего не было, хорошо, что у сегодняшних детей много всякой красоты.

gala58

ЧАСЫ!!!О них можно писать только большими буквами!Если будущая хозяйка часов любит гжель-то они для неё будут на первом месте среди всех предметов с гжельской росписью!!!Детские наборы тоже хороши-очень понравились цифры!!!

Анаджан

Галочка, несказанно рада твоим словам, огромнейшее спасибо за доброту и внимание к моим творениямблагодарюцветы!!!

Гжелька и для меня сейчас на первом месте смущаюсь.

Фиттония

Аня, как мне нравится все, что Вы делаете! Просто очарована. Вы давно у меня в избранных, но не перестаю удивляться.

Анаджан

Елена Владимировна, огромное Вам спасибо за доброту и поддержкублагодарюцветы!!! Очень рада, что мои работы удивляют, для меня это наивысшая награда смущаюсь!!!

 

Ольга Брусничкина

Гжельские мотивы особенно хороши!Со вкусом и ничего лишнего!

Анаджан

Оленька, премного Вам благодарна за внимание и поддержку благодарюцветы!!!

Марина Курбатова

Эксклюзивные часы от Анюты))))) Какая же ты МАСТЕРИЦА!!! Всё очень понравилось!!!

Анаджан

Мариночка, спасибо дружочек благодарюцветы!!! Безумно счатлива, что все понравилосьда.

Taty

Ах,Анюта,какае же ты рукодельница!!!Часы заглядение!Думаю,юные модницы будут пищать от радости!

Анаджан

Танечка, от таких слов я летаю, я в раю благодарюцветыблагодарю!!!

Kyld

ВАУ!!!! Но я согласна с твоим мужем)))) Они прекрасны, но мой чайник любимый им конкурент)))) Ань, пора фирменный товарный знак изобретать, твои часы уже стали самостоятельной маркой!  Наборы для модниц классные, мне оба понравились!!! Апплодирую тебе!!!!!!!браво

miloshka

Аня, нет слов.... КРАСОТА!!! цветы

Анаджан

Miloshka, спасибо большое за ваше внимнаие и доброту благодарюцветы!!! Я в восторге от Ваших работ, необычайно красивые браво!!!

Анаджан

Леночка, спасибочки дружочекблагодарюцветы!!! Очень рада, что все понравилось. Честно сказать переживала за детские наборы смущаюсь. Знак есть, когда просят ставлю, а так нет.

Yulia L

удивляюсь Анют, здорово как всегда!!! Первые часики обалденно хороши, идея со стрелками - высший класс!!! супер!Очень понравились детские мотивы, наверное, для своей Анютки что-нибудь сделаю. Я тут на досуге досочку разделочную задекупажила с кракелюрчиком, все благодаря твоим чудесным работам - ВДОХНОВЛЯЮТ!!! На очереди салфетница и Нюткина шкатулка, учусь....жму руку

Анаджан

Юленька, кая я рада твоим словам ура!!!! Спасибо тебе преогромное за доброту и поддержку благодарюцветы!!! Ты молодчинка, учишься и постигаешь новое и неизведанное. Теперь ты многих перепрыгнешь в декупаже, все за что берешься, получается просто супер да. А почему не выставила  свои декупажики ?

Yulia L

Анют, выставлю попозже, поднакоплю немного и выберу наиболее удачное. Домашним нравится, но стремлюсь к лучшему, а пока постигаю азы. Твое мнение будет для меня очень важным, так что обязательно напиши!жму руку

Анаджан

Юленька, очень жду и обязательно напишу да. Извени, что сразу не успеваю зайти и писать. Из-за постоянной загруженности редко включаю комп, а сейчас и мама очень сильно болеет. Три дня подряд с ней были. Сегодня сестра к ней ездила, завтра я поеду. Так что сейчас не до работы и не до чего хорошего.

Yulia L

Какие уж тут обиды, все мы сильно загружены и не всегда успеваем отследить все работы, даже самых любимых мастериц! Анют, желаю твоей маме поскорее поправиться, а тебе терпения и стойкости!!! Будьте все здоровы!!!

Анаджан

Юленька, спасибо дорогая подруженька симпатия!!! И вашей большой и дружной семье наилучшие пожелания и крепчайшего здоровья цветы!!!  Сейчас такая погода неусточивая и холодная, брр.

ЮмЮм

"Тик-так.. Воскресное утро. Можно поспать подольше, в школу спешить не надо (как я люблю воскресенья!), но из кухни уже так завлекательно пахнет оладушками. Сегодня готовит завтрак папа, у него оладья получают лучше маминых, пышные, кружевые, такие большушиее, но зато мама спец по пирогам, она скоро придет с ночного дежурства. Брат еще спит, может и мне поваляться? "Миуу!" Ага, это наш Умка, черно-белый кот, умница и красавец. Опять сидит на иве у подезда, ее ветки как раз достают до окна  спальни нашего второго этажа. Ничего подождет, мама придет и впустит, нечего шляться ночами. Встаю :) пожалуй успею ухватить самый сладкий первый кусочек до завтрака. Скоро-скоро все соберутся вместе. Тик-так, так-так. Мне 12 лет и впереди только самое светлое.."

Анечка, спасибо за твои такие милые ностильгически-романтические часики, такие семейные. просто прелесть, на меня сразу воспоминания нахлынули (кухня была в голыбых тонах)..

И как хороши детские наборчики!

"Маленькое трюмо, солнышко играет в блескушках заколочек, браслетиков, бус.. ах, сколько сокровищ разложено. Сборы на День рождения-задача непростая.. Может вот эту заколочку, с розочкой или нет, вот этот браслет, с сердечками и бусики. Ой, почти опаздываем, но зато какой у нас подарок!! Часики, похожие на мои и такое раскрасивое зеркало, Алинка уже 2 раза брала мои на денечек, куклам показать. Зато теперь у нее будет свои часики и зеркальце. Я потом тоже ее попрошу дать моим куклам показать.."

Анечка, просто влюблена в детские наборы. Красивые, нежные, чистые! Ведь так важно девочкам прививать хороший вкус. И никаких (очень надеюсь никто не обидится сильно!!!) Винкс и прочей нечисти!!

Анаджан

Виконька, всегда с нетерпением жду твоих писем и млею от удовольствия и мурлыкаю как кошка наевшись сметаны благодарюцветы!!!

Чудесный и добрый рассказ, зачиталась  и окунулась в детство да, спасибо тебе пребольшущее браво!!!

ЮмЮм

да не за что :) ты твори, что б было что комментировать :)))

Анаджан

Буду стараться, есть идея, осталось воплотить. Вот только сегодня делать ничего не хочется.

А что ты сейчас делаешь? Так хочется увидеть...

ЮмЮм

Ох, Анечка.. У меня сейчас 6 работ в разной стадии готовности. Новогодняя баночка совсем готова, надо только глицирин купить, залить внутрь. Но я подхватила жесточайшую простуду, сейчас борюсь с осложнениями :((( самое неприятное, что сил нет совсем. В обеденные дочкин сон успеваю хоть что-то по дому сделать,  а вечером.. Вот уже 3 дня думаю, ну все, сегодня точно займусь декупажем, а уложу дочку и понимаю, все, клиент созрел :( Компрес и спать.

Анаджан

Виконька, выздоравливай поскорее, а это огромный тебе букет цветы, чтобы повеселее стало. Когда поправишься обязательно все доделаешь и очень надеюсь, что покажешь. Буду ждать с нетерпением твои работы.

ЮмЮм

Спасибо благодарю

Гайджинка

Анечка, очаровательно!!!! Очень нежно!!!

Анаджан

Жанночка, спасибо тебе преогромное дорогой мой человечек благодарюцветы!!!

Аскина

Все часы просто потрясающие! Стрелочки интересные,где покупаете? может в интернете заказываете?

Анаджан

Гульфия, большое спасибо за Ваше внимание благодарюцветы!!! Часовые механизмы и стрелочки заказываю в инет магазине, очень удобно и качественно.

Sjusen

Ань, обалдеть!!! удивляюсьбраво

Анаджан

Катюша, спасибо тебе огромное благодарюцветы!!!

vaulchenko

Анечка! опять я в отстающих - пропустила такую твою очаровательную КРАСОТУ! часики и наборчики - просто прелесть, нежные, светлые!!!Мамочке и всем вам здоровья, а  тебе ещё - вдохновения!

Анаджан

Валечка, спасибо огромнейшее за добрые слова, внимание и пожелания благодарюцветыблагодарю!!! 

И Вашей семье крепкого здоровья и успехов в творчестве жму руку!!! 

Настина бабушка

Ну слов нет. Залюбовалась всеми работами. Класс!!!

Анаджан

Любочка, спасибо большое благодарюцветы!!! Очень рада, что понравились мои работысмущаюсь.

Elfa

Только сейчас обнаружила вашу Гжельку. Далее все слова с Большой Буквы : ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!! Душевно, Уютно, Интересно и Мило!!! Мое почтение цветы!

Анаджан

Эдита, премного благодарна за Ваши слова благодарюцветы!!!

Свет-Лана56

Я новичок на сайте, не все еще посмотрела,но увидев ваши часики!......Хочу,хочу,хочу.....Идею ,,слижу,,с вашего разрешения, браво,мастерррррр!жму рукуцветысимпатия

Анаджан

Светлана, спасибо вамс огромное за поддержку и внимание, вдохновляющие на новые подвиги  благодарюцветы!!! Буду рада, если слижите идею да!!! Очень рада знакомству, меня зовут Аня, обращаться на "ты" жму руку