Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тарелка "Ночь под Рождество", Часы "Полдень в парке", Подсвечник " Новогодняя мозаика"


 144 из 286 
Тип работы

Мозаика Рисование и живопись Тарелка "Ночь под Рождество" Часы "Полдень в парке" Подсвечник " Новогодняя мозаика"

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Керамическая тарелка. Написана маслом.

Керамическая тарелка. Написана маслом. (фото 1)
 
Тарелка "Ночь под Рождество", Часы "Полдень в парке", Подсвечник " Новогодняя мозаика" (фото 2)

Деревянная основа. Написаны маслом

Деревянная основа. Написаны маслом (фото 3)

Псевдомозаика. Бедный подсвечник, сколько он претерпел изменений, чтобы увидеть свет. И маслом его писали и акрилом, все было смыто, да и мозаика претерпела много изменений. Но все таки его добили или он хозяина))). Впервые муж опробовал декупаж, в общем все сам, уж извените что получилось, то получилось. Но души вложена и сил море.

Псевдомозаика. Бедный подсвечник, сколько он претерпел изменений, чтобы увидеть свет. И маслом его писали и акрилом, все было смыто, да и мозаика претерпела много изменений. Но все таки его добили или он хозяина))). Впервые муж опробовал декупаж, в общем все сам, уж извените что получилось, то получилось. Но души вложена и сил море. (фото 4)

При горении свечи, внутри чудесные переливы

При горении свечи, внутри чудесные  переливы (фото 5)
 
Тарелка "Ночь под Рождество", Часы "Полдень в парке", Подсвечник " Новогодняя мозаика" (фото 6)

Тарелочка в интерьере.

Тарелочка в интерьере. (фото 7)

Представляю Вашему вниманию работы мужа. Очень важно Ваше внимание и поддержка цветы!!!

 

Ластюня

Работы супер!!!!! Особенно понравился подсвечник. Шедевры рождаются в муках, но это и правда, шедевр.

Анаджан

Елена, большое спасибо за Ваше внимание и добрые слова благодарюцветы!!! Очень рады, что понравился подсвечник, еще в каких муках, но главное не бросил, а все доделал сам без поощи.

 

Настина бабушка

Да, творческая семья - ничего не скажешь. Тарелочка - супер.  Мостик будто на плоскости и побежала дорожка в горочку в деревеньку.  Часики очень интересные (единственное - тяжеловато смотреть время, если нет делений). Подсвечник - очень оригинальный. Мужу - браво!

Анаджан

Любаша, большущее спасибо благодарюцветы!!! Очень рады Вашему вниманию и добротецветы!!! Муж счастлив.

Инна13

Восхищена работами Вашего мужа! Удачи ему! Теперь у вас будет не дом, а творческая лаборатория подмигиваю

Анаджан

Инна, премного благодарны Вам за внимание к работам благодарюцветы!!! У нас всего лишь маленькая квартира и полностью мастерская, то красками, то лаками пахнет. Для житья осталось совсем мало местахихикает.

Partizanka

Очень понравились работы, а тарелка просто браво!!! Очень красиво!

Анаджан

Катенька, спасибо Вам огромное благодарюцветы!!! Для нас очень важна сейчас поддержка и оценка творений. У творческого человека от своих творений, всегда начинаются муки хорошо или плохо.

Ковалевская Любовь

Восторг,восторг,восторгбраво

Анаджан

Любовь, огромное спасибо за Вашу доброту и внимание благодарюцветы!!!

Raduga

Анаджан,да у вас творческая семья!Здорово!Классные работы,классных мастеров!

Анаджан

Raduga, премного благодарна за Вашу доброту и вниманиеблагодарюцветы!!! Благодаря мужу и я взялась за творчество. Только он к сожалению очень редко что являет свету, приходится пилой дружбой работать, чтобы увидеть его творениехихикает.

gala58

удивляюсьУ мужа-талант!!!!Тарелка-просто слов нет как восхитительна!!!А декупаж-у вас появился соперникулыбаюсьи помощник,теперь будете вместе нас радовать своими работами!

Анаджан

Галина, спасибо огромное благодарюцветы!!! Я была бы и рада получить такого соперника, но к сожалению декупаж его не интересует. Мне он помогает делать грязную и скучную работу в творчестве, что уже много значит.

Фиттония

Все работы-просто чудесные, но все таки больше понравилась Ночь под Рождество. Браво!

Анаджан

Фиттония, благодарю Вас за доброту и поддержку благодарюцветы!!!

радиокалина

Славе - виват, мастер! Анне - пять за поддержку!  Радуюсь за пополнение рядов! Так держать!

Анаджан

Людочка, спасибо тебе преогромное за твою доброту и внимание благодарюцветы!!! Славик на седьмом небе от счастья, как получается бегает смотрит, что написали. Говорю ему пиши сам отзывы, тебе пишут, ан нет, тут мы стесняемсяда.

pushinka

Браво мастеру!!! Все работы просто потрясающие, а тарелочка очень, очень понравиласьбраво

Анаджан

Пушиночка, огромное спасибо за Ваше внимание и теплые словаблагодарюцветы!!!

Tseola

Тарелка суперская! Недавно в категории Украшение интерьера были дополнения, пожалуйста, добавьте фото в интерьере, либо измените тип работы на Поделка.

Анаджан

Мила, спасибо Вам огромное!!! Добавила фото тарелки в интерьере, часы тоже сфотканы на той же стене. Перефотографировать к сожалению нет возможности часы и подсвечник ( он везде бликует и вид его пропадает), он сфотографирован на столе.

Марина Курбатова

Невероятно!!!!!!! Анечка, твой супруг подтвердил, что он замечательный художник! Работы выполнены мастерски, достойны высшей похвалы и восхищения!!! Тарелочка удивительно красива, реалистична и в тоже время кажется как будто изображено сказочное место. Часы радуют своим летним пейзажем. Может вместо цифр наклеить маленьких божьих коровок (они бывают деревянные, а вообще ты можешь их и слепить) и тогда часики станут еще интереснее и привлекательнее. А подсвечник понравился своей яркостью и теплотой, излучаюшей при горении свечи!!!! Здорово!!!!!цветы

Анаджан

Мариночка, я безумно счастлива и сама витаю в облаках, как приняли его работы. Огромное спасибо за высокую оценку его творчества. Муж ходит довольный и радостный благодарюцветыблагодарю!!! Часы мы решили оставить так, а если кто и захочет, чтобы появились деления на время, тогда и сделаемда

Марина Курбатова

правильное решение! да Молодцы!!!цветы

Оль Ха

Анюточка,ну,что сказать...в зимнюю тарелочку я влюбиласьсмущаюсьВо-первых ,многообразие синего(любимый цвет,хоть в работах использую мало,почему тодумаю),сказочный сюжет(очень трогательный из детства).Все такое живое...и речка,и луна,проглядывающая сквозь облака,и светящиеся окошки,и переливающийся снег....Красота завораживает,хочется смотреть бесконечно,разглядывать и любоваться каждой мелочью....Фотография очень удачная!Часики-это у вас уже фамильное!Жаркий солнечный день,а в прохладе зелени в парке свежо и уютно....усадьба....журчание фонтанчика...шуршит песочек под ногами.....спокойствие,размеренность,тишина...Жаль бликует,но все равно можно видеть,как выписан каждый листик и травинка....Картина живая,ну и часики,конечно получились необыкновенные!Подсвечник сказочный,новогодний,в комнате от его света будет уютно,тепло,запахнет мандаринами......Мужу низкий поклон за такую красоту,за  ЧУДЕСНЫЕ работы!!!!!бравобравобраво

Анаджан

Оленька, спасибо дорогая благодарю!!! Столько добрых и чудесных слов, он все прочитал, это тебе цветы и низкий поклон от мужа!!!

Тарелочку он сделал на одном духании, когда появились первые мазки, я поняла, что это будет что-то. Так и вышло. Часы, тоже появились как-то легко и спокойно. Это фото получилось самое лучшее, по другому ничего не получается. А подсвечник, я думаю он будет помнить всю жизньхихикает, как страшный сон. Но, что главное не бросил, а сам все доделал. Если у него что-то не получается в творчестве, все - я ничего не могу, все плохо. А тут какая-то творческая злость появилась, доделать и все. Это хорошая черта, надеюсь и дальше так будет.

Оль Ха

Он у тебя молодец!А мы дом построили,чайный,заходи в гости!!!

Анаджан

Бегу, бугу смотреть О'кей...

Kyld

Уф, еле выдохнула!!!!!! Ну и красота!!!!!! тарелочка ОБАЛДЕННАЯ!!!!!! Часики мне тоже очень понравились ( муж от тебя заразился)))), нарисовано просто шикарно!!!!  Да и подсвечник очень миленький, такой праздничный, я так и представила как он стоит на праздничном столе, а по стенам и потолку пляшут радужные блики, так уютно и радостно!!!!! Я уже не раз передавала твоему мужу свое глубочайшее уважение, передай еще раз)))) Он настоящий Художник, а главное есть душа в его работах!!!!! БРАВО!!!!!!!!

Анаджан

Леночка, спасибо тебе преогромноеблагодарюцветы!!! Твоя похвала для него высокая награда. Я тоже ему говорю, что он Художник. Хотя и нет образования, и нигде не учился. Но создает он свои работы с такой любовью и теплом, что кажется, что они живые.

Я сама влюблена в тарелочку, настолько она хороша, что глаз отвести сложнода. Часики, это он уже вторые сделал, чему я несказанно рада.

Гайджинка

Аня, шикарные работы!!!!! Очень тарелочка понравилась  и подсвечник!!!!

Анаджан

Жанночка, спасибо тебе преогромное благодарю!!! Очень рады, что понравились работы цветы!!!

Валентина из РОСТОВА

великолепно!

Анаджан

ВАлентина, благодарю за Вашу доброту и поддержку благодарюцветы!!!

Апрель

Я упала от первой тарелки! Супер!

Анаджан

Леночка, спасибо большое благодарюцветы!!! Очень рада тебя видеть смущаюсь!!!

Yulia L

удивляюсь Анюта, слов нет одни эмоции! Мужу, конечно же, огромное количество аплодисментов!!! бравоТарелочка - настоящая зимняя сказка, часики- супер, а подсвечник получился очень самобытный с загадочным мерцанием свечки внутри!!! МОЛОДЕЦ!!! цветы

Анаджан

Юленька, спасибо родной мой человечек благодарюцветы!!! Муж все сам читает и млеет от удовольствия да. А подсвечник и правда самобытный, второго такого точно не сыскатьхихикает, каждую клеточку сначала приклеить, а потом прорисовать это тяжковато.

Енотик

Анюта, я сначала подумала, что это очередной непревзойденный декупаж. Почитала, присмотрелась--живопись!!! Я уже восхищалась работами твоего мужа. Не побоюсь повториться: очень красиво, шикарно, сказочно!!! Хочется оказаться на любой из его картин и побродить там, полюбоваться!

Анаджан

Танечка, спасибо тебе преогромное за чудесные слова, льющиеся как бальзам благодарюцветы!!! Рисунок на тарелке, так манит к себе и хочется рождественской ночи в сказочном месте. А в парке прогулять и насладиться красотой и природой.

vaulchenko

Анечка!!! Очень-очень ВСЁ понравилось! Какие вы МОЛОДЦЫ!!! От тарелочки не могу оторвать глаз! На новый год у вас уже сказка есть! Аня, мужу большой привет и СПАСИБО за КРАСОТУ!!!

Анаджан

Валечка, благодарю за высокую оценку мастерства моего мужаблагодарюцветы!!! Муж радуется и млеет от удовольствия да!!! Стараемся делать красоту.

игнатия

Анечка, восхитительные работы

Анаджан

Танечка, спасибо большое благодарю!!! Очень рада тебя видетьцветы!!!

ЮмЮм

как же это я чуть на пропустила такую красоту! Анечка, муж ну просто молодец!!! Очень хороши работы!

На тарелочке ну просто видна торжественность праздника. Тихо, легкий морозец, окошки манят мягким светом. Совсем скоро и на окраине деревеньки станет шумно, это пойдут ряженые, молодые и старые, колядовать - Христа славить, хозяев радовать, гостинцы собирать. Светлая ночь, радостная. И в небе уже горит, указывая путь, рождественская звезда..

Очень интересные часы  - дом у холма. жаль фото бликует, не рассмотреть. Силует с дверном проеме просто завораживает. Кто это человек, куда идет, в дом или из дома? как само время, оно или уходит и уносит часицу нас и нашей жизни или приходит и приносит новое, новых нас, беды и радости? Кто знает, что отсчитывает время, то что впереда, или что осталось? Что-то есть мистическое в этих часах.. Очень интересные.

Ну а про подсвечник ничего нового не скажу - дух Нового года :) Мучения стоили результата.

Анаджан

Виктория, очень рады твоему рассказу, муж аж заслушался и замурлычал и вдохновился на новые подвиги благодарюцветыцветы!!!

ЮмЮм

Ва пора семейный бизнес открывать, художественную мастерскую :)) молодцы вы :) анечка, кстати, а не хотите выключатель задекупажить?? А  то он один на фото скучаетсмущаюсь

Анаджан

хихикает , постараюсь и выключатель задекупажить, это хорошая идея. А до мастерской далековато еще, муж очень редко что творит. Когда на него еще найдет вдохновение, надо долго ждать да.

ЮмЮм

ну вот пусть похвалюшки прочитает, может пройметсмеюсь

Анаджан

Читает, воркует и балдеет. Но сегодня категорически не хочет браться за что-либо. Надеюсь на следующей неделе возьмем быка за рога хихикает.

няня Вика

Шикарная тарелка! Шедевральная!

Анаджан

Благодарю за внимание и доброту!!!