Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой зоопарк


Тип работы

Фоторепортаж Мой зоопарк

Поделиться:

Вот, решила вас познакомить со своим зоопарком. Вернее, с его частью.. Это - Джонни! Назван в честь Джонни Депа,мой сын обожает "Пиратов Карибского моря". Помоему, это самый тупой пёс на свете... Кстати, в сетях он зарегистрирован под именем Жратьхо Горбик. Это ОНО лишило меня света...

Вот, решила вас познакомить со своим зоопарком. Вернее, с его частью.. Это - Джонни! Назван в честь Джонни Депа,мой сын обожает "Пиратов Карибского моря". Помоему, это самый тупой пёс на свете... Кстати, в сетях он зарегистрирован под именем Жратьхо Горбик. Это ОНО лишило меня света... (фото 1)

Это наши ёжи... Мама, 2 сыночка и лапочка-дочка..

Это наши ёжи... Мама, 2 сыночка и лапочка-дочка.. (фото 2)
 
Мой зоопарк (фото 3)

Здрассссьте...У вас есть что-нибудь вкусненькое?

Здрассссьте...У вас есть что-нибудь вкусненькое? (фото 4)

Наш Славик...

Наш Славик... (фото 5)
 
Мой зоопарк (фото 6)

Игольчатые мышки...

Игольчатые мышки... (фото 7)

Наш кит...

Наш кит... (фото 8)
 
Мой зоопарк (фото 9)

А это её величество Дыма... Предмет безответной страсти Джонни...

А это её величество Дыма... Предмет безответной страсти Джонни... (фото 10)
 
Мой зоопарк (фото 11)
 
Мой зоопарк (фото 12)
 
Мой зоопарк (фото 13)

Прям Императрица...

Прям Императрица... (фото 14)

И ночник не нужен!

И ночник не нужен! (фото 15)

Только что спёр рассаду для дачи! Застигнут на месте преступления..

Только что спёр рассаду для дачи! Застигнут на месте преступления.. (фото 16)
 
Мой зоопарк (фото 17)
Елена-Stella

Ветточка приветик! Сколько у тебя живности, снимаю шляпу. Джонни конечно дуралей, но ему наверно скучно, с ним надо заниматься и учить чему-нибудь хорошему. Он очень хочет быть полезным, а получается как всегда!. Киса, красотка и конечно она сама по себе уже личность! Славик - само очарование и мышки с ежиками! А ежики ночью вас не беспокоят? Они ведь ночные пыхтелки....ура!жму рукупривет

Виолетта К

Леночка, я бы с удовольствием с ним занималась! Но работаю с 8 до 5. А сыну лень, а меня  на всех не хватает!

Крылова Оксана - Кксана

ОГО го!! много конечно! у меня раньше тоже зоопарк был - теперь уменьшила поголовье - знаю на собственном опыте - сколько труда и времени они забирают))

Виолетта К

А то! Я тоже уменьшила! Еще были хомяки! Джунгарик, крыска... Всех и не вспомнишь! Сегодня опять берем джунгариков... Аромат дома непередаваемый!

Ольга Симакова

У меня 4 зверя только, при чем все четверо- кошки! За кошками ухаживать практически не надо. Они самостоятельные очень. А тут!!!! Одна собака только чего стоит!!! Каждый день гулять, и прятать всё что плохо лежит, а то съесть может... От попугаев перья летят, знаю... были, очень много за ними ухода, рыбок не было, но это же вообще капец! Воду менять, кормить, украшать. Про остальных вообще молчу! Короче вывод: Я В ШОКЕ, МЯГКО ГОВОРЯ.... Ты- герой!!! 

Виолетта К

Оленька, эта псина чего только у меня не сожрала: одежда, обувь, еда, в щенячестве жрал суп прямо с плиты (только выключишь, суп ещё горячий, а он его сжирает. Приходишь через 10 минут на кухню, а кастрюля чистая!!!), тырит всё, что видит! Елочные игрушки, лампочки, провод, джунгарика... Провод был под напряжением! Я год сижу без света, а ему хоть бы что! Обожает капусту... свежую. Зато кошка после его появления в доме стала жрать все. До этого - только вискас! В большой семье клювом не щёлкают...

Fairy Cat

О'кей

Классный у вас зоопарк! А Джони ваш совсем не дурак, а только притворяется! Глазенки умные и хитрые. Все ваши зверики большие симпатяги… обожаю репортажи про животных! Спасибо.

Виолетта К

И Вам спасибо!

Элайджа

Какие классные!! У меня тоже живность разная живет...Обожаю наших меньших!жму руку

Виолетта К

Я их тоже обожаю... Особенно утром обожала, когда Джонька залез на кресло, чтобы поздороваться и ....обоссался! Простите... А в прошлог году обожала, когда 2 раза ёлку уронили и перебили  все старые стеклянные игрушки..

Элайджа

Ну кресло можно и постирать, а разбитые игрушки восстановить...а вот их любовь и преданность..это дорогого стоит.!благодарю

Виолетта К

Ох, Эля.... Дело в том, что кресло то было завалено.... Там была в том числе и школьная сумка с учебниками! А год назад я и не знала, что игрушки можно восстановить. да и всё равно, восстановленные всё равно не те самые..