Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наряд от друзей.


Событие
Техника
Материал

Игрушка ёлочная Новый год Шитьё Наряд от друзей Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

С наступившим Новым годом, дорогие мои, хотя он ещё не совсем наступил, Старый Новый ещё впереди))))
В этом году у нас праздники получились не праздничными- семью скосил грипп. Наряжать ёлку не было настроения ну совсем, я вообще сомневалась нужно ли мне этим голову забивать, но мама сказала- надо. Я покряхтела, попыхтела и украсила ёлочку практически только рукодельными игрушками. И совсем не малая часть игрушек от моих драгоценных подруг-соседок по Стране. Чему я очень рада и счастлива. Это вообще была моя давняя мечта- ёлка с рукодельными игрушками.
Этот персонаж раскрашен дочерью Радмилой.

С наступившим Новым годом, дорогие мои, хотя он ещё не совсем наступил, Старый Новый ещё впереди))))
В этом году у нас праздники получились не праздничными- семью скосил грипп. Наряжать ёлку не было настроения ну совсем, я вообще сомневалась нужно ли мне этим голову забивать, но мама сказала- надо. Я покряхтела, попыхтела и украсила ёлочку практически только рукодельными игрушками. И совсем не малая часть игрушек от моих драгоценных подруг-соседок по Стране. Чему я очень рада и счастлива. Это вообще была моя давняя мечта- ёлка с рукодельными игрушками. 
Этот персонаж раскрашен дочерью Радмилой. (фото 1)

В этом году я решила, что неплохо бы навязать снежинок, а то у всех есть а я совсем отстаю.

В этом году я решила, что неплохо бы навязать снежинок, а то у всех есть а я совсем отстаю. (фото 2)
 
Наряд от друзей. (фото 3)

Курочка от Наташи

Курочка от Наташи (фото 4)

Улитка от Танюши

Улитка от Танюши (фото 5)

И Домовичок тоже Танюшкин.

И Домовичок тоже Танюшкин. (фото 6)

Колокольчик от Олеси.

Колокольчик от Олеси. (фото 7)
 
Наряд от друзей. (фото 8)

Гномик от Ларисы

Гномик от Ларисы (фото 9)

И Петушок тоже Ларусин.

И Петушок тоже Ларусин. (фото 10)

И Котэ Ларочкин))))

И Котэ Ларочкин)))) (фото 11)
 
Наряд от друзей. (фото 12)
 
Наряд от друзей. (фото 13)

Муха Танюшкина, любимый персонаж у моего мужа. Он просто в диком восторге от Мушки.

Муха Танюшкина, любимый персонаж у моего мужа. Он просто в диком восторге от Мушки.  (фото 14)
 
Наряд от друзей. (фото 15)
 
Наряд от друзей. (фото 16)
 
Наряд от друзей. (фото 17)
 
Наряд от друзей. (фото 18)

Это дочь клеила. Шнур тоже она крутила.

Это дочь клеила. Шнур тоже она крутила. (фото 19)
 
Наряд от друзей. (фото 20)
 
Наряд от друзей. (фото 21)
 
Наряд от друзей. (фото 22)
 
Наряд от друзей. (фото 23)
 
Наряд от друзей. (фото 24)
 
Наряд от друзей. (фото 25)
 
Наряд от друзей. (фото 26)

Вот такая у меня  в этом году ёлочка. Много ещё игрушек осталось в коробке. Обычно мы ещё букеты сосновые украшаем но в этом году пролетели мы с натуральными букетами.... 

Всех поздравляю с праздниками и Новым годом и Рождеством Христовым, святки же ещё не закончились! Пусть в ваши дома придут счастье, радость, достаток и мир! Всех люблю, Ваша Света!

М.ОлесяЮ

нет, ну я не могу!!!! как у тебя мило и красиво! такие теплые уютные игрушки! прелесть!

когда-то успела снежинок навязать! мне схемку с фото№ 2 срочно надо!

если ты смогла больная такую елку нарядить, то что было бы если б не грипповала! права, права мама надо еслку наряжать, мысли от этого добрые в голове роятся, человек начинает улыбаться!

 ты это.... давай выздоравливай! неча болеть! дел сколько в новом году!

Светлана Хачина

Олесь.... а я ту снежинку без схемы вязала, как и пейсли. У меня валялся медальончик и ни как ни куда не пристраивался, у него ажурная с дырочками кромка которую я и обвязала. И потом когда клеем намазала эта дрянь поржавела.... я расстроилась, но потом насобиралась кучка стразиков- с джинсов отколупала, вот ими я ржавчину прикрыла....смущаюсь

М.ОлесяЮ

Ну и ладненько! Я и по фото могу скопировать узорчик, невпервой!

VADLESA

Боже,какая прелесть эти рукодельные игрушкисупер! Грех было не нарядить елочку, и гриппу выразить свое ФИсмеюсь А вязаные снежинки... не знаю у  кого у всех они есть, я так вижу впервые- чудобраво

Светлана Хачина

Да?! А мне казалось, что все уже навязали одна я филонюудивляюсь Ещё даже две лежат не накрахмаленные, пенсионеры разболелись и мне уже не до чего было. А рукодельные игрушки и правда чудесны, Я уже третий год такими ёлочку наряжаю и стараюсь чего-нибудь новенькое добавлять. А гриппу и точно- ФИ смущаюсь

ИРИСКА 2012

Светочка!!! С Новым годом, Рождеством и Старым Новым годом!!! Здоровья тебе и твоей семье, благополучия и два больших мешка с счастьем и деньгами!!! Ёлочка у тебя потрясающая, все игрушки очень понравились!!! Вязанные снежинки суперские!!! Подвеска со шнуром прям мандалу напоминает, Радмила умница!!! Улитка радужная понравилась, хочу себе такую!!!

Светочка!!! Давай выздоравливай и продолжай радовать нас своими шедеврами!!!благодарю

Мы тоже всей семьей заболели, еще такого не было, чтобы я капельницы сразу троим ставила и сама потом на работе... Мы даже вечерю на Рождество не носили. Ну, ничего, все наверстаем, главное выздороветь и восстановиться!!!

 

 

Светлана Хачина

Я тоже своим крестникам не велела приходить с вечерей, нечего бациллы размножать смеюсь Улитку поищу в выкройках, найду- поделюсь. 

Спасибо, Ирисочка! Вашей семье тоже счастья, здоровья и мира в доме!

lubasik

Ёлочка - то какая красавица в таких игрушечках! И очень уютная и  душевная!браво

Светлана Хачина

Спасибо, Любушка!

Dalia-59

Какая красота!Муха -это что-то,лучше всех!!!

Светлана Хачина

А-то! Муж всем про неё хвастается. 

Anna@2013

Светлана Хачина

Спасибо!

полтавская галушка

Елочка-эксклюзив и сплошной креатив!!, а сколько от нее положительной энергетики исходит на твою семью(и нам чуточку досталось)-ведь игрушки, сделанные своими руками и подаренные от чистого сердца, не могут не озарять своим теплом и добротой ! очень понравилась идея такой елочки!Прямо почувствовалось снова , что праздники еще не кончилисьподмигиваю и что хорошее настроение обеспечено!С Новым годом и Рождеством тебя, дорогая и я рада, что вы болезнь оставили в прошедшем году!

Светлана Хачина

С новым годом, подруга! Счастья твоей семье, здоровья и вам, и детям, и внуче!!!!

Марина Лисаева

Аааааааааа  какая  красотень!!!! А душевность-то какая!!!! Я просто визжу от восторга!!!супер!браво

Светлана Хачина

Спасибо Маришечка! С наступившим новым годомура!

Раиса Андрианова

Сказочная Елочка!!! супер!бравоцветы

Светлана Хачина

Спасибо! С Новым годом! Счастья!!!!

Калинина Татьяна

Светлана Как у тебя Тепло и Радостно!!!!!!! Красотища!!! А Как Приятно Видеть и мои работы среди всех, прям на душе светло стало и улыбка сама собой до ушей нарисовалась)))))))))) С Прошедшими и Наступающими Праздниками Тебя и Твоих Близких!!! Счастья!Здоровья И Всего Самого Самого Доброго Вам!!!!благодарю

Светлана Хачина

А то! Ваши с Ларой работы совсем не на последних местах. Это ещё не всё на ёлке повешено, ёлка маловата. Муху мой благоверный собрался брату двоюродному показывать, после Рождества ездил и забыл, больной поехал. Но сказал не прятать- хвастаться будет смеюсь Тебе и твоим близким счастья и здоровья в новом году. Удачи и вдохновения!!!!благодарю

Анжела Попова

Очень душевно. Рыженькая девченка - прелесть! Выздоравливайте! Будем ждать новых работ.

Светлана Хачина

Вчера ещё одну рыжулю сочинила в веночке из розочек. Спасибо за пожелания! И вообще- большое спасибо!!!!!

МилаяЛюдям62

Светочка! какой теплый и уютный, домашний милый пост! С большим удовольствием и умилением все рассматривала. Дочь у тебя талантище, вся в маму! И друзья по СМ у тебя хорошие, вон какая елка красавица получилась! Что-то многих в новый год свалил грипп. Ирина болела, цветочки крутила, ты болела - елку наряжала. Я 28-го заболела, но усиленно глотала таблетки и к 31 встала на ноги. Кто-то еще писал про болезнь.

С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ, Светочка!

Светлана Хачина

Я давно утверждаю, и уверена на все проценты, что в Стране собрались очень замечательные люди. Народ здесь волнует из чего и как сотворить новое чудо и совершенно не волнует где кто живёт... и прочая фигня, ну ты поняла о чём я. Одно плохо- на Украину посылку не отправишь.... думаю а так иногда хочется. 

Спасибо Людмилочка! С наступившим новым годом и Рождеством Христовым. Пусть в новом году мы не будем печалиться и болеть, пусть будут вдохновлялки , хотелки и и исполнялки!

МилаяЛюдям62

да про Украину печалька. Я хотела отправить, но это очень трудно и затратно. А жаль, там у меня такие подружки завелись, хочется для них приятное сделать.

ZAпіднебесся

Предполагаю, что ёлочка прелестна! Почему предполагаю? А где фото ёлки целиком?! Где, спрашивается , фас, анфас, профиль?! Ну вот как так то? Недоработка девушка... недоработка! Ну, да спишем на болезнь. А игрушки просто волшебно уютные, источающие любовь и нежность ручек их творивших! Как здорово, что есть такие! У меня совсем немножко рукотворных игрушек, мне Ирочка isla дарила ангела, сердечки, и Элечка-Карамелечка высылала вязанные снежинки - сейчас эти игрушки главные на моей ёлке! Светочка, душевный пост! С Новым годом! Пусть пр несет он новые радости, творческие задумки, здоровье укрепит до богатырского! Пусть судьба буде благосклоннной к тебе и твоей семье!

Восторг мужа от персонажа муха умилил! 

Светлана Хачина

Да, с анфасом у меня пичалька. Сил на полный шмон и украшалки у меня не хватило, только ёлку нарядила. Честно  даже не было настроения фотографировать игрушки, но я себя переборола. Кислые получились праздники, свекровь очень трудно грипп перенесла, он её доканывает, к сожалению....Мы же полной коммуной живём - мы с мужем и наши мамы , обе две.... конец декабря получился очень сложным. Ну это всё фигня, живы все и практически здоровы остальное лажа- прорвёмся!  
Рукотворные игрушки у меня давняя мечта. Когда родилась эта идея я подумала, что это должно быть очень уютно. В прошлом году Радмила у меня кучку разных персонажей экспроприировала, а в этом году и сама друзьям новогодние игрушки сочиняла. Кажется это у нас становится семейной традицией. Нужно будет дочери к следующему году ёлочный наряд сделать, теперь будет уже где и что наряжать. А муха и правда полный отпад. Я её когда увидела была просто в бешенном восторге. Там даже глаза такие.... ячеистые... 

С наступившим новым годом! Пусть в новом году мы будем .... мы будем!!!! Пусть он будет богат на идеи и воплощения, щедр на добрые встречи и радостные эмоции. Пусть всё глупое, злое склочное останется в старом году и не тащится за нами в новый!!!!!

ZAпіднебесся

Да будет так!

Ольга Александровна

Света, очень красивые работы, праздничные, с настроением!браво