Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домовёнок-поваренок


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Домовёнок-поваренок Капрон

Поделиться:

Когда я увидела кукол в стране мастеров....я не поверила,что это своими руками сделано! Пересмотрела мастер-классы и рискнула попробовать! Моя первая кукла....точнее голова! с руками ещё осваивать надо--проволоки нет пока...уж какие получились....сама вижу нитки косячные....

Когда я увидела кукол в стране мастеров....я не поверила,что это своими руками сделано!   Пересмотрела мастер-классы и рискнула попробовать!  Моя первая кукла....точнее голова! с руками ещё   осваивать надо--проволоки  нет пока...уж какие получились....сама вижу  нитки косячные.... (фото 1)

Когда я сделала голову...я в была в шоке......щеки огромные....голова как дыня....сделала глаза---вроде ожил! Великовата голова ,конечно,но, с туловищем в горшке даже умиляет!и не верится....что смогла...

Когда я сделала голову...я в была в шоке......щеки огромные....голова как дыня....сделала глаза---вроде  ожил! Великовата голова ,конечно,но, с туловищем в горшке   даже умиляет!и не верится....что смогла... (фото 2)
 
Домовёнок-поваренок  (фото 3)
Вера Л.

Глаза страшатся, руки делают! С почином Вас, удачи!

Алла Леонтьевна

да-да вы правы!   страшно начинать... буду учиться терпеливо!  

ele ele

Такой милаха, а взгляд... Так и хочется покормитьбраво