Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маленькая вазочка


Материал

Декор предметов Аппликация из скрученных жгутиков Маленькая вазочка Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Благодаря техники пей-парт..\Т.Сорокиной\\--я поняла,что можно всем ненужным одиночкам из стекла--придать новое применение!

Благодаря техники пей-парт..\Т.Сорокиной\\--я поняла,что можно всем ненужным одиночкам из стекла--придать новое применение! (фото 1)

Из жгутиков попыталась сделать аиста...но, получилось как получилось...мне кажется страусёнок.В принципе-как абстракция на вазе смотрится даже оригинально

Из жгутиков попыталась сделать аиста...но, получилось как получилось...мне  кажется страусёнок.В принципе-как  абстракция на вазе смотрится  даже оригинально (фото 2)

Для небольшого объема--туловище задекорировала немного манной крупой... а...окантовку верха и низа.... ракушками измельченными...\\кур своих подкармливаю кальцием!\\ .Ракушки в реале на вазе очень эффектно выглядят \\на мой взгляд\\

Для небольшого объема--туловище задекорировала немного манной крупой... а...окантовку  верха и низа.... ракушками измельченными...\\кур своих подкармливаю кальцием!\\ .Ракушки в реале  на вазе  очень эффектно  выглядят \\на мой взгляд\\ (фото 3)

Увлеклась не на шутку!!!

Увлеклась не на шутку!!! (фото 4)
Lilia-Leya

По-моему, это все же страусенок улыбаюсь.  Аистов, журавлей, сов... много в СМ летает.  Страусы тоже имеют право здесь обитать!!! Дорогу гордым африканским птицам!!! улыбаюсь супер!

                                                   браво

Katenka76

Мне понравилось!!! Уж незнаю точно что за птица, аист, страусенок или цапля мне показалось)))), наверное это не очень важно, главное- очень красиво!!!

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинки Браво!!!