Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

К весенним праздникам!



Декор предметов Аппликация из скрученных жгутиков К весенним праздникам Краска Салфетки Скорлупа яичная

Поделиться:

Пейп-арт от Тани Сорокиной увлёк с головой! нет только подходящей" тары" ...только бокалы! ПЕРВЫЙ опыт с яичной скорлупой....Смотрится эффектнее когда бокал наполнен...!Краски тогда ярче! Буду кагором угощать подруг !

Пейп-арт от Тани Сорокиной увлёк с головой! нет только подходящей" тары" ...только бокалы! ПЕРВЫЙ опыт с яичной скорлупой....Смотрится эффектнее когда бокал наполнен...!Краски тогда ярче! Буду кагором угощать подруг ! (фото 1)

Честно скажу...очень муторная работа с о скорлупой....или руку не набила ...или вообще не так делаю...но вроде по мастер-классу

Честно скажу...очень муторная работа с о скорлупой....или руку не набила ...или вообще не так делаю...но вроде по мастер-классу (фото 2)

для настроения делала...

для настроения делала... (фото 3)

Мало освоить техники разные...надо ещё качественный фотоаппарат приобрести!!! Фоткать на телефон....одно расстройство!!!  По все углам свет ловишь....и везде разные  цвета....соответственно и поделки  далеки от реальности!  Зато   --косяки  видно отлично!

Андрей2222

Красиво. А по поводу косяков выявленных фотографией, так это плюс! многие в процессе работы делают фотографии, именно для того чтоб увидать огрехи, которых не видно не вооруженным глазом.

Алла Леонтьевна

Спасибо большое за поддержку!!!смущаюсь